Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 09:23

Добрый день!

Если вы носите контактные линзы и ищите подходящий раствор либо хотите поменять его рекомендую этот отзыв к прочтению!Smile

Раньше я пользовалась дорогим раствором, чуть ли не за 400 рублей я платила за 300 мл! Но, так как у нас кризис я решила сэкономить и приобрела раствор optimed plus. Его объем- 250 мл за смешную цену-120 рублей!

Вот что обещает производитель:

Благодаря раствору Optimed Plus вы сможете намного лучше видеть в ваших контактных линзах. В нем не содержатся такие высокотоксичные вещества как хлоргексидин и тимерозал, поэтому вероятность аллергической реакции на данный препарат крайне мала. Optimed Plus — это универсальный раствор, поэтому с его помощью вы сможете как очищать и дезинфицировать свои контактные линзы, так и хранить их.

Попробуйте раствор Optimed Plus, и вы увидите разницу. Различные отложения и бактерии, которые скапливаются на поверхности линз, устраняются без внешнего воздействия с помощью соли тетрауксусной кислоты и поверхностно-активных веществ — вам не нужно будет вручную очищать контактные линзы, раствор справится с этим без вашего участия!

Заманчиво??Не верите?

А зря!

1.УВЛАЖНЕНИЕ

Раствор очень хорошо увлажняет: к концу дня не чувствуется усталость и сухость глаз, глаза не краснеют и не раздоажаются. Со многими дорогими растворами глаза у меня пересыхали так, что я не могла снять линзы!

2. ПОДХОДИТ ЛИ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ГЛАЗ?

Действительно, подходит для чувствительных глаз, никакого дискомфорта абсолютно!

3. ОЧИЩЕНИЕ

Раствор хорошо очищает и в нем длительное время могут хранится линзы (я храню линзы двунедельного ношения месяц).

4. ВИЖУ ЛИ Я ЛУЧШЕ В ЛИНЗАХ ПОСЛЕ РАСТВОРА?

Нет, ничего такого не заметила,но остальные обещания выполняются на 100%!

Я рекомендую вам этот раствор.Не бросайте деньги на ветер, не покупайте дорогие аналоги, которые справляются со своими функциями хуже!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступен в продаже
  • Качественно очищает линзы
  • Обеспечивает хранение
  • Объем
  • Увлажняет линзы
  • Универсальность
Недостатки
  • Не нашла
raykaрекомендует