Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 20:50

Так как моя работа частично связана с организацией полетов и с сами полетами и путешествиями, то хочется затронуть в этом посте тему, которая очень часто возникает у людей, которые для своего перелета выбрали авиакомпанию El Al.

Компания El Al - израильская авиакомпания [ссылка]

Не хочу рассказывать здесь об общих фактах, о каких-то плюсах и минусах. Я хочу коснуться темы прохождения службы безопасности.

Выбирая эту авиакомпанию, будьте готовы, что проходить проверку вы будете особенную, которую предоставляет El Al. Вам зададут миллион вопросов: кто собирал чемоданы? где находились чемоданы? передавали ли вам подарки или сувениры? где были? что видели? И это только лишь малая часть. Лебезить перед вами не будут, скорее наоборот, вопросы будут задаваться в кратком, четком и безэмоциональном характере.Вы думаете это неуважение к вам? А вот и зря! Эти люди заботятся о вашей же безопасности! Вы забыли про все террористические организации, похищении авиалайнеров, взрывы в самолетах и прочее? Вам хочется все часы полета трястись не только от мысли "долетим или нет", а и от мысли "а вдруг сейчас что-то произойдет на борту"

Все вы, кто пишет о неуважении, выбирайте другие авиакомпании и летите себе спокойно авось пронесет! В нашем мире так относиться к защите себя и своей семьи попросту глупо!

Вы будете находиться в безопасности, так как с вами рядом, в самолете, будет сидеть служба безопасности в штатском и следить за тем, что происходит во время полета. Но вы же этого не знаете, вы думаете, что все это обычные пассажиры! Вы думаете вам задают вопросы эти наглые евреи, которые считают себя высшей расой? Считайте наздоровье! и пеняйте на себя, не дай б-г что-то случится в полете с какой-нибудь авиакомпанией, который плевать на вас, как пассажиров!

Нет слов, чтобы выразить все мое настроение на выпады обиженных туристов! Летайте лоу-костами: и сэкономите и возможно доберетесь до места назначения!

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Высокий уровень безопасности
  • Хорошие самолеты
  • Хороший сервис на борту
Недостатки
  • Для меня нет
queenvikkyрекомендует