Опубликовано 18 Январь, 2013 - 18:49

У меня много различных бальзамов на разные случаи жизни, и этот зарекомендовал себя как замечательное питательное средство для губ.

Достоинства:
• Бальзам очень мягкий, жирный.
• Его очень приятно носить на губах. При нанесении сразу же появляется чувство комфорта и защищенности. Нет ощущения восковой пленки.
• На губах практически незаметен, но как мне показалось - слегка "выбеливает губы".
• Пахнет великолепно - не могу точно определить чем, но мне напоминает запах фруктовой жвачки. Так же этот запах не пропадает бесследно, а чувствуется долгое время.
• Стойкость бальзама - выше среднего - 3-4 часа.
• Бальзам справляется с корочками на губах (зимой они у меня хронические), но не растворяет их, а просто увлажняет и через время они появляются снова.

В общем бальзам очень достойный, но у него все же есть недостатки:
• очень некачественная упаковка и не понравилась консистенция бальзама. Через 2 дня пользования бальзам стал выкручиваться только на треть (не роняла), будто его заклинило. Так же он расшатался, и стал крошиться по бокам, странно, там я его вообще не трогаю, губ касается ведь только верхушка... Без мучений такой бальзам не нанесешь, да и на людях таким не воспользоваться...

Но не смотря на недостатки все же советую его пробовать,и даже если увижу бальзам из этой серии с друими экстрактами - куплю! Бальзам очень хороший, а с упаковкой - может это мне так не повезло Sad Так что не смотря на оценку, все же рекомендую!

На фото:
1 - губы до
2 - губы после
3 - бальзам в первый день
3 - вот на столько максимум теперь выкручивается бальзам
4 - начал кошмарно крошиться на 4-5 день

О других средствах по уходу за губами:
• отличный увлажняющий бальзам с неплохим составом: Бальзам для губ Биокон От трещин и простуды на губах
• офисный вариант Бальзам для губ NIVEA Нежное увлажнение
• мое старое доброе средство Бальзам для сухой кожи Avon с пчелиным воском
• и хоть и симпатичный, но отвратительный по качеству Ив Роше Восстанавливающий БИО-Бальзам
ekbodrрекомендует
18.01.2013
+ Очень подробный отзыв Wink
Да, уж Puzzled
18.01.2013
странный он какой-то Laughing out loud +++

а может просто растаял? Smile у батареи, например, лежал...
спасибо всем огромное!)
Инна, нет не растаял, это точно. он еще в первый день (на фото видно) стал немного крошиться по бокам, а чем дальше тем хуже... Big smile
+ Не встречала такой, но видимо это к лучшему Sad
19.01.2013
+++ Может, это из-за того, что текстура мягкая... у меня было что-то подобное с некоторыми бальзамами ( правда, они не крошились, но форму теряли).
Но хорошо хоть, что его свойства понравились Smile
20.01.2013
И правда странный! Как будто бы растаял, но сейчас явно не то время года, в которое бальзамы тают. Stare А вот описание свойств очень понравилось. И пахнет вкусно, и прямые свои функции хорошо выполняет. Smile А где Вы его покупали? В аптеке?
31.01.2013
Обидно, что так поплыл Sad +