Опубликовано 21 Июль, 2013 - 19:14

Мое знакомство с VS состоялось, как только у меня проснулась после зимней спячки тяга к купальному шоппингу. Надо сказать, что купальников у меня и так больше 5-ти штук. Но это ж все старые, приевшиеся... А душа требует чего-то такого красивого, чтоб все завидовали на пляже! Прочесав все доступные мне магазины, я поняла, что надо перенести свои поиски на виртуальные поля - на прилавках было что-то либо бабское, либо цена для меня зашкаливала. После непродолжительного времени я наткнулась на купальники VS. Но цены в интернет-магазинах г. Москвы меня неприятно удивили. Тогда я решила залезть на официальный сайт ... и пропала. Просто ОГРОМНЫЙ выбор купальников всевозможных расцветок, можно подобрать отдельно понравившийся верх и низ, периодические скидки. Потекли слюни у меня при виде нижнего белья VS, однако, хватило силы воли ограничиться пока купальниками. После долгого просмотра множества моделей я-таки остановилась на двух особо понравившихся (хотя там все модели по-своему хороши!).

Все купальники двойные, прошиты качественно

Модель № 1. Данная моделька мне сразу приглянулась, только не могла определиться с цветом. В итоге выбрала изумрудный. Очень удобный лиф с косточками, поддерживает даже без лямок (они отстегиваются), надо только правильно определить размер. На мой 75С я заказывала американский 34В. В комплекте также есть вкладыши для дополнительного эффекта пуш-апа. Трусики с кольцами смотрятся просто секси! Застежка сзади в виде логотипа VS. В общем, все сделано красиво и аккуратно.

Лиф 36$

Трусы 25,50$

Изумрудный цвет смотрится просто шикарно!

Модель № 2. Шла по распродаже, поэтому я не смогла пройти мимо. К тому же я давно хотела купальник с разной расцветкой верха и низа. А у VS я выбрала себе понравившуюся комбинацию. Получилось вроде неплохо. Верх без косточек с тонкими вставками для формы (можно вынуть). Лямки в комплекте. Низ живенький - Цветной леопард. Освежает купальник и придает ему игривость.

Небольшой минус - цвет бандо на картинке был коралловым, так и назывался Coral Blossom. Однако, в реале цвет оказался чистым розовым.

Лиф 22,50$

Трусы 15$

Цвета купальника хорошо оттеняют загар!

Заказывала все с официального сайта. Деньги списались с банковской карточки через пару часов после заказа. Сама посылка пришла после 5 недель томительного ожидания. Доставка обошлась недешево - 34$.

Хотя, думаю, вышло все равно дешевле, чем покупать розницу в Москве. Мой зеленый купальник я видела в инет-магазине по цене 5000 руб...

В общем и целом, своими новыми купальниками я довольна как слон! Были б деньги, купила еще пару штук, а то и больше!

Теперь мой взор обратился к нижнему белью, очень хочется заказать себе пару комплектиков. Если поддамся искушению - ждите нового отзыва про белье VS!!

------------------------------------------------- ОБНОВЛЕНИЕ от 20.08.2014 --------------------------------------------------

К сожалению, приходится констатировать факт того, что розовый лиф через год очень сильно выцвел. Это учитывая то, что я не люблю валяться на солнце часами.

Исходный цвет был ярко розовым. Сейчас он стал бледно-розовым. Других нареканий по качеству не обнаружила.

P.S. А кому нравится, когда все лежит на своих местах, особенно мокрый купальник, на том же сайте VS можно заказать симпатичную вещичку - специальную сумочку для мокрого купальника.

Достоинства
  • Достаточно доступная цена
  • Красивые и сексуальные
  • Огромный выбор
  • Отлично садятся на фигуру
  • Хорошее качество
  • Яркие оригинальные фасоны
Недостатки
  • В магазинах цены дороже и выбор невелик
  • Выцветает со временем
  • Иногда сложно подобрать размер
  • Нет возможности померять перед покупкой
J_espereрекомендует
28.07.2013
Я тоже глаз положила на купальник как у Вас модель №1 Wink если не секрет, на какие параметры Вы заказывали свои размеры? и не маломерит ли эта моделька из-за пуш-апа? заранее спасибо.
28.07.2013
пуш-ап подушечки можно вынуть, хотя и без них лиф чуть-чуть маловат на мой 75С. Но во время плавания ничего не сползает Smile
Низ у меня M/L. Американская М-ка сидит хорошо
05.08.2013
Очень красивые купальнички!
10.08.2015
Подскажите пожалуйста, у меня проблема,уже голову сломала, не могу понять какой размер трусиков выбрать. На S у виктории 91-95см, на M - 98-100. А у меня бедра 96-97, Подруга говорит что наверное S. Вы неподскажите, тусики хорошо тянутся? Мне кто-то говорил, что XS вообще до 94 растягивается.
10.08.2015
xalisyax, отвечу исходя из своего опыта заказа VS. Часто их купальники маломерят. На официальном сайме VS размер S заканчивается на 95,3 см, а М-ка начинается с 97,8 см (это в пересчете с дюймов).
Что касается меня, то мои бедра ненамного больше - 100см. Я заказываю L-ку. Она сидит хорошо, не сваливается при купании. Поэтому по моему скромному мнению, Вам можно бруть М-ку и не париться Smile
15.07.2016
Скажите пожалуйста золотые кольца не выцвели и дают ли аллергию ?
18.07.2016
Natali220990, нет, кольца не облезли за время использования, аллергии или раздражения на моей коже не дают