Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 09:16

Стиральную машину Bosch Avantixx 6 купили в декабре 2015. Как раз под Новый год. Поехали за телевизором - купили стиралку. Вот такой пердимонокль! Объятые стадным принципом клюнули на скидки, тем более в телевизоре особой нужды не было: фильмы смотрим по интернету, а стиральную машину все равно нужно было со временем менять.

Bosch Avantixx 6

Сожалений о покупке ни разу не возникло. Встала в нашу ванную она отлично, как будто век там и была. Машинка узкая, но вместительная. Загруженность до шести килограмм. Внешне - симпатяшка! Беленькая, с серебристой крышкой люка. Мне нравится. Программ предостаточно, правда пользуюсь я большей частью опцией смешанного белья, стиркой пуховиков и для тюлевых штор - "деликатной стиркой".

Отжимает почти насухо, белье долго сушить не приходится. Управление - электронное, кнопки на табло + поворотный переключатель. Удобно. При отжиме ведет себя прилично - не гремит. Простирывает даже грязные спецовки мужа. Наученная горьким опытом, без Калгона теперь не стираю, при каждой стирке к порошку добавляю и это средство. Считаю, что стиральная машина Bosch Avantixx 6 для маленькой ванной - отличный вариант!

Рельефная поверхность барабана - VarioSoft Диаметр люка - 32 см; Cкорость отжима -1000 об/мин; Класс энергоэффективности - A;. Энергопотребление за цикл- 1.02 кВтч; Класс стирки - A; Класс отжима - C;Расход воды за цикл - 48 л

Достоинства
  • Загрузка 6 кг
  • Легкая в управлении
  • Малый расход воды
astera1рекомендует