Опубликовано 10 Март, 2015 - 15:02

Доброго времени суток, милые дамы!

*************************************************************************

Позади остались праздничные восьмимартовские дни. Дни, когда магазины радовали нас приятными акциями и скидками, и каждый день можно было получить подарочек от близких, друзей, коллег по работе, любимого мужа...

Теперь на полочке в ванной появилось множество новых средств по уходу за кожей и хочется скорее их все опробовать и осознать - нужные ли это средства или нет!

*********

Мой сегодняшний отзыв посвящен подарку от любимой сестры:

увлажняющему муссу для тела "Клубника и шоколад"

Цена: от 150 рублей и выше

(в зависимости от магазина)

*****************************************

ОПИСАНИЕ и КОНСИСТЕНЦИЯ:

****************************************

Увлажняющий мусс для тела слегка розоватого цвета, упакован в большую банку с удобно открывающейся и плотно закрывающейся крышкой.

Объем: 450 мл

Консистенция очень похожа на йогурт. Густая, не растекается, быстро впитывается. Будет очень экономно расходоваться и баночки хватит на долгое использование.

*****************************************

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

******************************************

Не содержит искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов.

Побалуйте вашу кожу нежнейшим лакомством "Клубника и шоколад" и насладитесь максимально длительным ощущением мягкости и комфорта.

Калифорнийская клубника питает кожу и наполняет ее изысканным ароматом летних ягод, кокосовое молоко дарит ей мягкость, органические масла грецкого ореха и какао придают эластичность и упругость, а масло монои де Таити насыщает кожу влагой, надежно защищает ее от раздражения и шелушения

*************************

СОСТАВ:

**************************

Состав: Aqua with infusion of extracts: Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract (экстракт калифорнийской клубники), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter ( масло какао), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract (кокосовое молоко), Juglans Regia (Walnut) Seed Oil (масло грецкого ореха), Gardenia Taitensis Oil (масло моной де таити). Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oi (масло жожоба), Isopropilpalmitate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Xantan Gum, SodiumHydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, CI 75125.

Очень радует то, что все органические масла и природные компоненты на первом месте.

*******************

ЗАПАХ:

********************

А вот запах меня-то и не слишком порадовал! Именно поэтому данный мусс кушать мне совсем не захотелось! =))))

Если разобраться, - запах приятен. Сладкий, клубнично-шоколадный. Сильный и довольно-таки приторный. Особенно в момент нанесения на кожу. Потом он становится более легким.

Так что, запах - на любителя!

И если вы не любитель сладких ароматов, то лучше от этого средства отказаться, чтобы свой носик не мучить.

************************

ЭФФЕКТ:

*************************

Эффект только радует!

Мусс отлично впитывается, быстро смягчает и приятно увлажняет кожу. Это держится довольно долго. Нанесла мусс вечером после купания, утром все еще ощущала приятную мягкость и гладкость кожи.

Средство мне очень понравилось! Буду пользоваться им регулярно, а как закончится - обязательно куплю еще, но с другим ароматом!

***************************************

Приятного использования, всего Вам доброго!

С удовольствием отвечу на вопросы и комментарии. Зовут меня - Аня! Обращение на вы не требуется! =)))

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный
Недостатки
  • Очень сладкий аромат
Пурпурный Кроликрекомендует
10.03.2015
какой красивый цвет и консистенция , похож на йогурт Smile
zlata 28, именно! выглядит совсем как клубничный йогуртик Smile
10.03.2015
Ой, какой вкусный отзыв! Love
Gwen, старалась Smile
11.03.2015
Какие аппетитные коллажики Laughing out loud
11.03.2015
И правда скушать хочется Smile Как будто клубничный йогурт.
12.03.2015
Не знаю почему, но раньше не пользовалась муссами для тела, а этот бы купила обязательно, если бы увидела в продаже
13.03.2015
Это мой любимый мусс для тела,фото сказочные Love
-ScarLett-, по сути это такой же крем! Но впитывается мгновенно, в отличии от кремов
Lime-Lemon , Smile
Нюхала еще такой же банановый, но запах не впечатлил!
15.03.2015
эта линейка у Органик Шоп божественная! пахнут все средства нереально вкусно, да и еще и объем такой большой ,на долго хватит Smile
21.03.2015
Обожаю косметику фирмы органик шоп))) тоже чтоли пару отзывов написать )))
Kiddy_Benny , ага Smile