Опубликовано 2 Июль, 2017 - 22:15

Данный мусс я купила в аптеке достаточно давно. Однажды я зашла в аптеку за шампунем для волос, хотела купить товар именно этой марки.

Но увидела на витрине множество баночек для ухода за лицом, телом и волосами данной марки.

Ассортимент был очень широким, что выбрать что-то конкретное оказалось тяжело.

Конечно, привлекали и заманчивые названия и безумно вкусные ароматы и обещанные результаты.

Остановилась я все-таки на нескольких средствах, одно из них это увлажняющий мусс для тела клубника и шоколад.

Цена его невысокая, на тот момент она составляла 141 рубль.

Производитель обещает: что клубника, входящая в состав питает кожу и оставляет приятный аромат, кокосовое молоко придает ей мягкость, масло грецкого ореха и какао придают Вашей коже упругость и эластичность. Другие масла увлажняют кожу и снимают раздражения и шелушения.

Состав неоднозначный, есть там и экстракты и масла, но и другие средства необходимые при изготовлении косметики.

Баночка выполнена в форме ведерка, из прозрачного пластика,с откручивающейся крышкой. Объем баночки на мой взгляд очень большой 450 мл.

При открытии баночка заполнена средством почти до верха. Мусс по текстуре не совсем уж легкий, а достаточно плотный. Запах ну просто обалденный, пахнет клубничным десертом, так что хочется попробовать на вкус.

Упаковка мне не очень нравится, потому что брать приходится пальцами из одной и той же баночки, что не совсем гигиенично.

Средства требуется совсем немного. Расход очень экономичный.

На кожу он наносится легко и распределяется так же. Хорошо впитывается, особенно моментально после приема ванны.

Никакого ощущения липкости не создается.

Кожа после применения увлажненная, гладкая и даже немного повышается упругость.

Средством я пользовалась нерегулярно, а по мере необходимости. Поэтому израсходоваться до конца срока годности не успел, т.к. купила я его не в день изготовления.

В целом средство рекомендую, мусс хорошо увлажняет кожу, повышает упругость, делает ее шелковистой. Оставляет на ней приятный аромат. Свою цену он полностью оправдывает.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • * увлажняет
  • Большой объем 450 мл
  • Очееень много его
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Немного не гигиенично
zlovredkaрекомендует
02.07.2017
тоже люблю эти... хотела написать "баночки", но правильней будет "ведёрки" Laughing out loud Crown
02.07.2017
У меня такой же только банановый, тоже очень приятный. Перекачала его помпой в баночку из под бархатных ручек, теперь удобнее пользоваться Smile
02.07.2017
Вы мне прям подсказали выход, как раз есть баночка пустая с помпой. Да,я вот всегда ведусь на эти сумасшедшие запахи