Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 12:20

Привет красатули)

Мой очередной отзыв на ногтевую тему. Сегодня это гель - лаки с Aliexpress марки Smart Gel. В моем распоряжении сейчас 6 оттенков

Ссылка для заказа здесь, но не спешите...

Эти гели можно купить лотом по 3 штуки: основу, цвет и закрепитель. Я попросила только цвет без баз. Получилось 2 набора по 5,99$. В пересчете на рубли 371х2=742

Доставка заняла порядка месяца, трэк отслеживался. На почте я получила прямоугольную коробку из пенопласта. Внутри в ячейках и были пузыречки

Объем у лаков 10 мл. На этикетке есть информация о том, что гели застынут под LED лампой, что для меня актуально. Однако ни на крышке, ни на пузырьке не нарисован оттенок, догадайся мол сама.

Поэтому пришлось открывать, и каждый раз приходится перерыть все, чтобы найти нужный цвет, правда на донышке есть наклейка с номером оттенка, главное ее не потерять.

Мои гели:

S 162, S 172, S 081, 1434, 90517, 90518

Продавец не перепутал, что просила то и получила. Посмотрим каждый поближе

S 162. Травяной зеленый (как я думала). На деле оказался светлее и ярче. Есть шиммер.

S 172. Сочный оранжевый. Вот уж ядерная жидкость во флаконе, реально как жилетка у дорожника. Требует не менее 2х слоев в нанесении. Без блесток. Под лампой неонит

S 081. Изумительный изумрудный сияющий цвет. Точно как на картинке. 2-3 слоя оптимально

1434. У продавца нарисован черный, по факту темно - темно коричневый. Минимум 2 раза стоит им покрывать ноготь для красивого цвета. Элегантный оттенок. Не блескучий

90517. Солидный малиновый гель. Шиммерный. Близок по нанесению и структуре к изумрудному

90518. Очень порадовал. Более голубой чем заявлено, очень плотный, хватит 1 слоя. цвет изумительный

Лаки полимеризуются на Ура, не стекают и не скукоживаются. Палитра довольно богатая, можно выбрать для себя идеальный вариант. Прежде чем поставить итоговую оценку, хочу показать китайчан в деле:

Первая проба - тропический маникюр. Проходила неделю, потом сняла. Стэмпинг с плитки ОМ

И еще вариант, уж очень хотелось все цвета попробовать

Но просто маникюр это не для меня, поэтому....

Рисунки с дисков той же серии, лак отсюда

И резюмирую...все классно, цена, оттенки, но...в горячей воде лак так и норовит сбежать, может отклеиться на половине ногтя, или край начинает отставать, причем я уверена что это не вина основы или закрепителя. С другими марками - Runail или Кристины такого не случается

Поэтому я в замешательстве. Балл снимаю и обдумываю варианты решения. Рекомендую лишь потому, что очень приятны эти гели в работе и стоят недорого.

Спасибо что зашли)

Остальные 119 отзывов можете увидеть в моем профиле, а если лень, то:

Штампую рисунки я еще и такой пластиной и вот такими лаками

Еще клею наклейки и раскрашиваю ногти кистями

И больше не использую переводилки

Kartinka_рекомендует
Яркие оттенки Smile
Как ярко)))
Отличные получились маникюрчики Smile
Плохо, когда на вид все флакончики одинаковые, но внутри-то какие яркости, супер!
Зеленый понравился Laughing out loud
kateautumn
Prelestnaya
, спасибо девчули)
Vertokryl, чтобы их как - то различать, придется докупить демонстрационные ногти на пузырьки)
20.04.2015
Вот это оттенки, очень яркие! Необычный маникюр.
20.04.2015
очень красивые цвета, голубой больше всех понравился. как только решу перейти на гель-лаки, сначала на пробу закажу эти бюджетные. хотя у меня и обычный лак с закрепителем держится неделю.
20.04.2015
Люблю яркие оттенки, салатовый порадовал)) Понравился тропический вариант. как ты делаешь такой градиент?? эх, когда ж я дойду до стемпинга.. Мне в последнее время впадлу даже красить их.. А у меня все лаки отслаиваются и отходят, какой бы марки не были...
Покрась им крышечки, чтобы отличать) или купи дисплеи как у меня :3
Яркие и красивые оттенки Smile
21.04.2015
Какие же яркие и сочные оттенки, очень красивый получился маникюр Love
21.04.2015
Актуальный отзыв, задумываюсь над покупкой. А на какую базу наносили, с кот.он сошел?
22.04.2015
Menchi, градиент кистью вот отсюда
Моргана, база и закрепитель RuNail
23.04.2015
очень красиво Laughing out loud
а я сама не люблю ногтями заниматься, Big smile
но нравится до безумия как смотрится Love
29.04.2015
беру на заметку)) как-то все опасалась китайских гель-лаков, видимо зря)
12.08.2015
Изумрудный очень благородно выглядит)
22.05.2017
Интересные дизайны Smile