Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 12:14

Всем привет)Начну с того,что у меня хорошие достаточно длинные темные волосы.Перхоти не было никогда и вот тут меня постигла беда.Появилась перхоть.А на темных волосах ее очень хорошо заметно+она такая крупная,хлопьями.

Естественно я сразу побежала в магазин за каким-нибудь шампунем,планировала взять разрекламированный хэд энд шоулдерс.Навсегда запомнила после реклам,что от перхоти он.

Но взяла я с собой тогда всего 150 рублей,расчитывая,что такой шампунь не должен стоить дороже.Я ошиблась.Стоил он 224 рубля.

И тут я увидела на полочке шаума мужскую и заветное "против перхоти".Почему то я подумала,что мужской шампунь лучше и сильнее и взяла.Стоил он мне всего 55 рублей в пятерочке.

Посл первого применения,перхоти значительно стало меньше,а после 3 она ушла вовсе.

Почему я перешла на мужской шампунь?Потому что мне больше не нужно 100500 баночек бальзама.А только одна.Иногда я ,конечно,могу сделать маску для волос из масла,либо намазать кончики бальзамом.

Шампунь придает обьем волосам,блеск,моет до скрипа,они мягкие и гладкие,прииятные не ощупь.А еще мне нравится запах)Мужской такой,пахну мужиком вообщем)

Так что шаума меня спасла и теперь я ей предана.

Достоинства
  • Добавляет объем
  • Исчезли перхоть и зуд головы
Staslaskaрекомендует