Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 15:41

Расскажу об одной из моих любимейших масок от Holika Holika.Это ночная Wine Therapy Sleeping Mask. С красным вином.

Производитель обещает уход за кожей с морщинками, сокращая их и предотвращая появление новых. Маска должна разглаживать кожу в течение сна, повышать ее эластичность, увлажнять и питать кожу. К утру кожа приобретает отдохнувший, сияющий вид, без следов усталости.

Я пользуюсь данным продуктом более 6 мес и могу с уверенностью сказать,что производитель не обманул. И все обещанные функции маска выполняет на отлично.

Маска упакована в темный пластиковый бочонок. Упаковка добротная, качественная и очень милая. Бочонок располагается в картонной коробочке (коробку я давно выбросила). Так же прилагается маленькая ложечка, для удобства использования маски. Я пользуюсь ложкой, без нее считаю было бы утомительно, не удобно и не чистоплотно доставать продукт из баночки.

очень милый бочонок с удобной ложечкой
упаковка из темного пластика с защитной мембраной

Сама маска представляет собой плотное, розовое, прозрачное желе с умопомрачительным ароматом. Мне этот аромат вина очень нравится. Прям аромотерапия какая-то,балдею ,когда пользуюсь маской. При наборе ложечкой желе ломается на кусочки, на поверхности маски остаются ямы и рытвины, которые быстро затягиваются и поверхность вновь становится абсолютно гладкой.

густое желе

Желе плотное, но при контакте с кожей оно тает, наносится очень приятно и легко, быстро впитывается, не остается липкости, пленки, кожа маску съедает. У меня кожа смешанного типа, с жирной Т-зоной. Мне маска подошла на 100%

при контакте с кожей желе тает

Утром лицо так и хочется трогать. Кожа мягкая, гладкая, бархатистая, отдохнувшая. Я очень довольна, просто не нарадуюсь. Морщин у меня нет, поэтому эффект омоложения оценить не могу. Утром умываюсь пенкой и любуюсь чистым, увлажненным личиком. Маска очень экономично расходуется. Я ее использую 2 раза в неделю (правда иногда забываю) уже в течении почти 8 мес и ее еще больше половины.

Маска отличная, замечательная и конечно я ее СОВЕТУЮ!

Отзывы на корейскую косметику;

Ночная вишневая масочка Tony Moly

Сногсшибательный улиточный крем от Mizon

Тоник с алоэ Mizon

Ночная маска перчик Baviphat

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает кожу
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает гладкой и нежной
  • Обладает омолаживающим эффектом
  • Повышает упругость кожи
  • Приятный аромат
  • Убирает красноту
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет никаких
bliznja6kaрекомендует
20.02.2014