Опубликовано 20 Январь, 2014 - 23:52

Привет всем!

В этом отзыве хочу рассказать о таком замечательном сайте [ссылка]. С тех пор как я узнала о нем ( месяца 3 назад) в магазинах типа Рив гош, летуаль я больше ничего не покупаю и не собираюсь! У этого сайта есть масса преимуществ по отношению ко всем этим магазинам, начнем по порядку:

1. Самое огромное и главное преимущество это конечно же ЦЕНА! В нем реально вся продукция дешевле, это факт, абсолютно вся, даже в дни "бешеных" предновогодних скидок в Летуале, все равно цены на сайте были ниже чем в магазинах. И это здорово!

2. Качество испробовали на себе я, моя родня и подруги, коллеги, все остались в восторге, и тоже теперь закупаются только там! Парфюмерия настоящая, стойкая,( в оригинальных упаковке и флаконе)конечно, если это не ТЕСТЕР(об этом ниже). Я например этому сайту намного больше доверяю, чем тем же рив гошам , летуалям, к сожалению сама сталкивалась с некачественным товаром из таких магазинов и кажется все наслышаны о подделках которые там продают Sad

3. Выбор тоже отличный, особенно в парфюмерии! Сколько же там всего! Так хочется все перепробовать! Бывают миниатюрки, класс, они совсем дешевые, а есть и огромные флаконы по очень низкой цене! Кстати большие объемы там зачастую в ТЕСТЕРЕ( на сайте написано так:Тестер - это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи, никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет, только упаковка может быть другой и бывают тестеры без крышки) , от этого цена еще ниже и потому можно удачно приобрести целое "ведро" духов по очень низкой цене(это наааамного выгодней)!!!!! Я не против таких тестеров, даже если без крышки, все равно дома стоят духи, я их никогда в сумках не таскаю, а упаковка сразу выбрасывается, так что не страшно если она будет без рисунка.

4. Доставка по Ростову, Батайску и Азову курьером БЕСПЛАТНАЯ, на работу или домой в рабочее время в любой день кроме воскр. Вот это по-настоящему круто! Мы с девочками на работу заказ оформляли, курьер приехал на след день после оформления заявки, мои коллеги в восторге, все очень довольны покупками! Доставка по Ростову бесплатная кажется от 600 руб, мне кажется на меньшую сумму врядли кто захочет заказывать при таких соблазнах! Smile В другие города кажется по почте отправляют заказы, доставка скорей всего платная, поэтому не думаю что кто то заинтересуется.

5. Товар при курьере можно распаковать, оценить качество, посмотреть цвет, можно вообще несколько цветов заказать( например, губной) и при курьере 1 выбрать! тоже класс, я так делала Smile

6. Обслуживание супер! Под каждым товаром на сайте можно оставить коммент, задать вопрос админу сайта, отвечают очень быстро на все вопросы, я сама в этом убедилась, все подробно описывают!

7. оплата товара курьеру! Это тоже большой и жирный плюс, т.к. мне кажется никто не любит сначала расставаться с денежками а потом только получать покупочки! Smile

И т.д. и тп....

Много еще можно хорошего сказать и написать, убидитесь на себе, не пожалеете. Для себя минус только 1 выявила: Я стала зависима от этого сайта, постоянно на него захожу, смотрю новинки, мне все время что-то да надо заказать Smile

В общем выбор попробовать или нет за вами, но я очень советую! Для меня это огромная экономия, на декоративке я где-то 1/3 денег экономлю, по парфюмерии вообще трудно посчитать, но точно больше! Короче я в восторге и вам советую!

Мои последние покупочки с этого сайта:

- Пудра Pupa

- Румяна Bourjois

- Christina Aguilera Парфюм

не важно что вы думаете обо мне когда смотрите мой отзыв, главное - вы тратите на это свое время.

Капризулярекомендует
11.12.2022
Не покупайте у них миниатюры во флаконах 4,5-5 мл. Они ничем не пахнут. Полагаю что отливают и заполняют водой, так как пузырьки просто с крышечками без спреев