Дон парфюм - don-parfum.ru - отзывы

Среднее: 5 (30 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

наше приобретение
Категория: Сайты
Тематика сайта: Парфюмерия и косметика

• 30.05.13
    S_Lookki аватар

Здравствуйте дорогие модницы! Три недели назад я получила посылку с новыми уже полюбившимися ароматами. На сайт парфюмерии Дон Парюм попала случайно..искала аромат In White Jesus Del Pozo и зависла надолго.. Читать весь отзыв (78)

• 31.03.12
    Виринея аватар

Об этом интернет-магазине косметики и парфюмерии узнала на этом сайте. Ознакомилась с продукцией и загорелась желанием сделать там заказ. Читать весь отзыв (61)

• 02.03.12
    elleonbry аватар

Наверное, это один из самых первых моих магазинов в интернете, и он актуален для меня до сих пор! Заказывала я там не особо часто, и скорее всего из-за того, что большинство представленной парфюмерии мне негде было протестировать. А наугад часто ошибаешься и денюжка улетает на ветер... Но сейчас в нашем городе открыли сеть магазинов парфюмерии, и заказы я буду делать теперь чаще. Обещаю. Читать весь отзыв (23)

• 11.02.13
    .Mademoiselle. аватар

Благодаря отзывам девочек с моего любимого irecommend, я совершенно случайно познакомилась с этим интернет-магазином. Знакомство с ним было очень продолжительным. Очень часто просматривала сайт магазина, их группу вконтакте, перечитала все статьи на сайте Дон-парфюм, пересмотрела ассортимент, мною было задано куча вопросов работникам магазине (замучала всех уже)). Читать весь отзыв (5)

• 16.12.12
    Smashing_cat аватар

Ростовский интернет-магазин качественной и недорогой парфюмерии Don-Parfum.ru   Этот интернет-магазин открыла для себя довольно давно. Уже как 2 года. =) Нареканий за все время знакомства не было. Читать весь отзыв (3)

• 21.04.12
    natalkazoi аватар

Воспользовалась услугами этого магазина, так как нужно было (тайно) купить мужу на день рождения туалетную воду. Читать весь отзыв (7)

• 13.07.12
    helga21 аватар

С этим замечательным интернет-магазином парфюмерии меня познакомили на не менее замечательном сайте для любителей парфюмерии "Фрагрантика". Отзывы на Фрагрантике об этом интернет-магазине были более чем положительные, и я рискнула заказать там парфюм, да еще и подружек к этому привлекала. В общем, мы заказали 4 флакончика парфюмок. Читать весь отзыв (5)

• 04.10.12
    lady_HAPPY аватар

Замечательный магазин, о котором я тоже узнала на Реккоменде. Долго не решалась сделать заказ, так как риск всегда есть, да и трудно было выбрать из такого разнообразия, потому что ассортимент у них просто гигантский! Читать весь отзыв (4)

• 05.12.11
    Pocahontas аватар

Все началось с того, что захотела я духи "Ange ou demon le secret" от Givenchy. При чем, я их никогда не нюхала, а просто начиталась отзывов и решила рискнуть купить в интернет-магазине.   Читать весь отзыв (4)

• 04.07.13
    Nevish аватар

Для меня выбор парфюма всегда являлся проблемой,так как в местности где я живу,выбора нет почти никакого!С интернет-магазинами тоже сложность-так как ориентироваться приходится на описание аромата и на отзывы о нем,и это не означает,что аромат при "близком знакомстве" тебе понравится.Поэтому "Дон-Парфюм" стал моим первым опытом этого плана. Читать весь отзыв (6)

• 16.02.12
    Rougarou аватар

Я-парфюмерный маньяк)) При виде магазина с заветными пузыречками глаза загораются, а руки так и тянутся, ноги несут сами. У меня никогда не бывает одного аромата - предпочитаю иметь сразу несколько(много много много)Все зависит от моего настроения сегодня. Несмотря на мою такую безумную любовь к ароматам, я не могу подобрать именно ТОТ, который бы я носила, не "снимая" долгое время. Читать весь отзыв (2)

• 20.12.11
    Mrs.Dramaqueen аватар

Я, наверное, облазила весь интернет в поисках интернет-магазина парфюмерии, пользующегося такой репутацией, чтобы не жалко было приобрести в нем товар. Начиталась множество страшных отзывов о недобросовестных личностях, вместо бренда продающих мутные растворы в потрепанных флаконах, поэтому отнеслась к этому делу очень ответственно. Читать весь отзыв (1)

• 04.12.12
    Vikki_333 аватар

Узнала об этом сайте на отзывах. Сразу же зашла посмотреть, какие цены и ассортимент. И то, и то меня приятно удивило. Цены низкие, ассортимент широкий. Увидев, что мои любимые Шанель Шанс стоят всего 2590 рублей за 50 мл я, не раздумывая, заказала( в магазинах Рив Гош, Л'этуаль и др. Шанель стоят от 4000 до 7000 рублей, что для меня довольно дорого за 50 мл). Читать весь отзыв (7)

• 21.01.14
    Капризуля аватар

Привет всем!   Читать весь отзыв

• 16.09.12
    Валькирия аватар

К сайту присматривалась довольно долго. Сама живу не в Ростове, бываю там только по учебе. Поэтому думала как же сделать заказ и доставку по уму. Оказалось, что можно сузить время доставки, например, попросить привезти товар с 12.00 до 15.00. По Ростову доставка бесплатно на следующий день. Читать весь отзыв

• 06.10.12
    Морковка191988 аватар

На одном форуме узнала что есть интернет-магазин Дон Парфюм. Заинтересовалась. Полазила по сайту и решила сделать заказ. Магазин подкупил своим ассортиментом, а самое главное низкими ценами. Читать весь отзыв (1)

• 28.01.13
    stichboys аватар

Наткнулся на этот магазин случайно в интернете, искал парфюмерию Бритни Спирс, но везде за 100мл брали всего 450 рублей. Ну я конечно не дурак сразу ясно, что подделка! Тут захожу на этот сайт, большой выбор парфюмерии и люксовой косметики (масс-маркет тоже представлен) да и цены смешные) В результате я заказал аромат Curious за 450рублей, объемом 15мл. Читать весь отзыв

• 21.04.13
    MashaB аватар

Начитавшись тут отзывов, долго сомневалась в заказе...Но все же решилась. Изначально очень порадовали ассортимент и цены. Загорелась приобрести Ангелов и Демонов le secret. Зайдя в Летуаль, поглядев на цену, было как-то немного жалко денег: без скидки - 2999(30 ml). Посетив сайт, тут же заметила цену 1850 - это и стало решающим аргументом в пользу интернет-магазина. Читать весь отзыв

• 23.03.11
    Helena.U аватар

Как-то я решила заказать себе духи, которые у меня когда-то уже были, через Интернет-магазин, и к моему большому огорчению, мне прислали просто подделку, ее было отличить совсем не сложно: запах совсем не стойкий, нет шлейфа и раскрытия. Было разочарована. Но как-то нашла по отзывам интернет-магазин парфюмерии и косметики "Дон парфюм", и заказала уже там. Читать весь отзыв (5)

• 15.10.12
    СветА m аватар

Читала отзывы на сайте и наткнулась на интернет-магазин парфюмок Дон-Парфюм.Это мой любимый магазин в интернете.Какое там разнообразие.Есть и другие ,но этот меня чем -то покорил.Хотя я всего пару раз там заказывала туалетную и парфюмерные воды,а еще дезодоранты.Кстати там и "Новую Зарю"(туалетную воду) заказывала.Все очень просто выбираешь нужные позиции,подтверждаешь заказ и все .Заказ приходи Читать весь отзыв (1)

• 09.03.12
    Виктория-Победа аватар

Здравствуйте, девушки! Если вы хотите заказать парфюмерию или косметику в интернет-магазине, то вам сюда. Этот сайт - Ростовский. Доставка по Ростову-на-Дону бесплатна.Но они доставляют товары почтой. Я из области. Получила свою посылку в срок. Но в другие регионы РФ тоже есть доставка. В какие-то она не осуществляется. Читать весь отзыв (2)

• 02.02.11
    lesyakrat аватар

Уже около двух лет делаю заказы в этом интернет-магазине парфюмерии и декоративной косметики. Раньше он назывался parfumelux или perfumelux. Около полугода назад дизайн сайта и его название поменялись. Огромный выбор парфюмерии и менее скромный декоративной косметитки. Можно приобрести тестер по приемлемой цене, что нельзя сделать в обычном магазине. Читать весь отзыв (10)

• 25.01.14
    Vero_D аватар

Я всегда ранее приобретала парфюм в Рив Гоше. И абсолютно случайно в интернете наткнулась на отзыв об интернет магазине Дон парфюм. Любопытство мое было безграничным,поэтому я начала разыскивать всякую информацию о нем. Отзывы меня заинтриговали, цены на продукцию повергли в шок! Широкий ассортимент радовал глаз. И только лишь один недостаток- нельзя затестить перед покупкой. Читать весь отзыв (4)

• 29.05.12
    AliceFuuu аватар

У меня есть хобби. Я хожу по Летуалям и РивГошам и нюхаю духи пока голова не начнет кружиться, а нос воспринимать запахи. Погодите, я сказала "есть"? Читать весь отзыв (6)

• 04.03.13
    гидрохлорид аватар

Очень рада,что нашла такой замечательный сайт.Узнала о нем здесь.Цены очень демократичные и просто отличное обслуживание. Доставка производиться первым классом.Посылочка пришла за 3 дня!!!!!!! (все аккуратно упаковано)+пробничек в подарок. Качество парфюма отличное.Для меня этот критерий был самым важным Очень долго сомневалась перед покупкой.Читала отзывы,звонила в сам магазин. Первый раз не Читать весь отзыв (4)

• 27.12.13
    Ma4ika аватар

Да, я действительно живу в Ростове-на-Дону. И это очень красивый и уютный город, который я очень люблю. А ещё у нас есть замечательный интернет-магазин парфюма. Именно настоящего парфюма, а не подделок, "лицензии" Турции, ОАЭ. О нём замечательные отзывы не только у нас в Ростове, но и по всей России и ближнем зарубежье. Читать весь отзыв

• 08.07.11
    assilissa аватар

Дон-Парфюм очень хороший интернет-магазин парфюмерии и косметики,я не раз делала у них заказы,все товары приходили отличного качества! Читать весь отзыв (1)

• 06.11.12
    Глазова аватар

Впервые узнала про этот магазин году 2009, заказала там тушь для ресниц и маме туалетную воду. Качество оных не вызвало ни малейшего сомнения, всё очень хорошее, все даты, наклеечки, инструкции и т. д. в полном порядке. Заказываю в этом магазине уже 4 года, никаких недоразумений не было, вот, теперь собираюсь ещё сделать заказик, порадовать себя к Новому году. Потом отзыв дополню. Читать весь отзыв (2)

• 18.08.13
    D0fa аватар

Без ложной скромности заявляю- это лучший магазин парфюмерии! Первый заказ делала на свой страх и риск. Набрала к корзину декоративной косметики и сделала заказ. В тот же день мне перезвонила оператор и уточнила всю информацию и сообщила, что курьер приедет (завтра!). Это очень быстро! Сегодня заказал- завтра получил!  Читать весь отзыв