Опубликовано 25 Январь, 2014 - 13:10

Я всегда ранее приобретала парфюм в Рив Гоше. И абсолютно случайно в интернете наткнулась на отзыв об интернет магазине Дон парфюм. Любопытство мое было безграничным,поэтому я начала разыскивать всякую информацию о нем. Отзывы меня заинтриговали, цены на продукцию повергли в шок! Широкий ассортимент радовал глаз. И только лишь один недостаток- нельзя затестить перед покупкой. Но я нашла выход: затестила в Рив Гоше, а заказать на пробу с мужем решили в Дон-парфюме. Тем более нам повезло, что мы находимся в одном городе с данным магазином ( это Ростов-на-Дону!) Сделали мы заказ по телефону в воскресенье, девочка приняла его очень любезная. Сказала, что заказ мы сможем забрать во вторник по адресу, либо нам его доставят. Мы решили забрать сами. Приехали в указанный день недели и нам без проблем выдали наш заказ в обмен на деньги. Получили мы именно то, чего ожидали- прекрасное качество, отменная стойкость парфюма! Радости моей не было предела! Муж тоже остался очень доволен и сказал, что впредь мы будем заказывать парфюм только в этом магазине!

Достоинства
  • Богатый ассортимент
  • Качественное и вежливое обслуживание
  • Качественное обслуживание
  • Оригинальная продукция
  • Сравнительно недорого
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Их нет
Vero_Dрекомендует
25.01.2014
в какую цену обошелся вам пако
25.01.2014
Минус есть на данный момент - они НЕ работают с другими регионами России, по почте не высылают, как раньше.
25.01.2014
ElCociness если только этот досадный минус... Все остальное на отличном уровне!
25.01.2014
olga1608,LADY MILLION 50ml парфюмерная вода- 1840 руб.
11.12.2022
Не покупайте у них миниатюры во флаконах 4,5-5 мл. Они ничем не пахнут. Полагаю что отливают и заполняют водой, так как пузырьки просто с крышечками без спреев