Опубликовано 27 Декабрь, 2011 - 17:24

В интернет-магазине "Дурманофф" покупала парфюмерию на свой страх и риск в первый раз. Привлекло меня то, что в этом интернет-магазине цены ниже, чем в обычных парфюмерных магазинах. Ниже не в 2-3 раза, конечно, но всё равно ощутимо. А так же привлекло то, что там полно редкой парфюмерии, разнообразных лимиток и ретро-парфюмерии. На сайте есть все реквизиты компании.
Первый мой заказ - это мужская туалетная вода за 899 рублей. Я сделала заказ на сайте поздно вечером, мне сразу на электронный ящик пришло письмо с номером моего заказа, а утром через один день мне позвонил сотрудник компании. Мы с этой девушкой договорились, что мой заказ принесут мне через три дня, и чтоб я ждала в назначенный день звонка курьера. В назначенный день курьер мне, увы и ах, не позвонил. Но зато позвонил на следующий день в 10 часов утра. Получила я свои духи буквально через 40 минут после звонка курьера. Товар был упакован в красивый подарочный мешочек, и в этом мешочке, помимо туалетной воды меня ждал подарочек - карандаш для глаз "Chambor". Сама туалетная вода в оригинальной трёхслойной упаковке - всё как положено. Со штрих кодом всё в порядке, аромат соответствует оригиналу.
Вобщем, пока мне всё понравилось. Думаю, что буду заказывать ещё.
Достоинства
  • Низкие цены
  • Огромный выбор
  • Хороший сервис
даша растеряшарекомендует
27.12.2011
Плюсик)) Интересно как..не лазила туда ещё))
05.01.2016
Я сейчас вставила ссылку на этот сайт и попадала в другой магазин , на [ссылка].
Главное что я на [ссылка] зарегистрирована. А здесь нет))) Получается ссылка ведет на порядочный магазин, а про этот магазин (Durmanoff) пишут не лестные коменты. Ничего не поняла?))) Самое главное, что в строке стоит адрес Durmanoff, а попадаю на [ссылка].
А на оф. сайте [ссылка], ссылка стоит другая, их родная. Плюс я там стою зарегистрирована, а в вашем - нет.
Получается они создали страницу с чужим магазином и от его имени продают свою продукцию. Фальшивая или нет, написать не могу. Потому как не покупала в Durmanoff ничего.