Опубликовано 14 Август, 2013 - 11:48

Всем привет! Сегодня мой отзыв пойдет о лаке Golden Rose из серии «Rich Color».

Оттенки – №13 и №31

Объем – 10,5 мл

Цена – 250 тенге (50 рублей)

Производство – Турция

Я совсем не «лакоманьяк» и покупаю новые лаки по мере необходимости. Имею в наличии обычно не более 10 штук, выбирая наиболее приемлемые для себя оттенки. Но иногда, видя всеобщий ажиотаж по какому-либо продукту на любимом рекоменде, хочется и себе купить такой же. Эти лаки, как раз, относятся к продуктам, купленным под влиянием отзывов.

Я давно хотела их купить, но в продаже не встречала. А бегать по всем магазинам города в поисках не собиралась. Стала более равнодушна ко всему этому. Увидела случайно в одном из любимых магазинов.

Из представленных оттенков выбрала 2 – темно-фиолетовый (№31) и яркий розово-малиновый (№13).

Если честно, не знаю, как правильно назвать оттенок №13. Иногда он уходит в малиновый, иногда больше в красный. Но он мне безумно нравится. Я в восторге! Он яркий, летний, сочный, даже немного неоновый.

От №31 восторгов поменьше. Да, красив, но таких много. Да и качество его подкачало.

Начну с №13 (розово-малиновый).

Этот лак имеет консистенцию средней густоты. Наносится замечательно, под кутикулу не затекает. Но в один слой он прозрачный. В 2 слоя тоже не дает плотного покрытия, но мне и так нравится.

Он быстро сохнет, он легкий. Нет эффекта тяжести на ногтях. Он мне очень напомнил один из моих любимых лаков от Ga-De. Идентичное качество, зато цена ниже в 3,5 раза. И держится он отменно. С закрепителем 5 дней спокойно хожу, с учетом того, что готовлю, мою посуду, стираю немножко руками. Я в этот раз даже неделю проходила (не было времени на маникюр). Так что этот оттенок очень-очень порадовал!

А вот №31 (темно-фиолетовый), наоборот, расстроил.

Он имеет слишком густую и вязкую консистенцию. Если не вытирать кисть о горлышко тюбика, то лак нещадно затечет под кутикулу. Если же вытереть, то будет мало, чтобы полностью покрыть ноготь. Дилемма! Но зато даже в один слой он дает очень плотное покрытие. Это понравилось и приятно удивило!

Стойкость у этого оттенка хуже. Даже с базой на третий день появляются заметные сколы на ногтях. Сохнет дольше.

Таким образом, эти оттенки имеют совершенно разное качество. Но их объединяет то, что они наносятся ровно, не полосят, не пузырят и имеют удобную кисть. Да и без закрепителя носить их не стоит, спустя сутки начнут скалываться.

№31 выше тройки поставить не могу, а №13 достоин 5 баллов. Так что, в целом, оценю их на 4.

Возможно, куплю еще какой-нибудь оттенок. Угадать бы только с качеством))

Рекомендую!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Богатая палитра оттенков
  • Не полосит и не пузырится
  • Ровное нанесение
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Без базы и закрепителя плохо держится
  • Разные оттенки имеют разное качество
Sweet kittyрекомендует
14.08.2013
У меня этих лаков штук десять. Smile Мне нравятся, быстро сохнут, я не люблю долго с маникюром возиться.Но стойкость у них и правда от оттенка зависит.
14.08.2013
№13 шикарен)))надо будет приобрести ))
Мне оба оттенка понравились Smile Жаль, что 31 не так хорош Sad
Танечка, у тебя очень красивые ноготки Love
14.08.2013
Света, ого Big smile А где же отзыв? Shy Да, для меня важно, чтобы лак быстро высыхал. Тоже не люблю возиться.

NeChudo, спасибо! Даааа, шикарный оттенок! Love
14.08.2013
Женя, спасибо! Ох, сколько же в палитре классных оттенков. Но я не все могу надеть. К примеру, совершенно нет желтой, оранжевой одежды или мятного цвета. А то бы купила Shy
14.08.2013
Не созрела на отзыв Big smile
"С закрепителем 5 дней спокойно хожу", Танюша, это заслуга твоего закрепителя, а не лака.
по поводу маньячества : тут главное начать, потом уже и не остановишься Oups Big smile
14.08.2013
Наташа, видимо, так и есть! Обожаю свою Умную эмаль 3в1 Love Ой, я в прошлом году стала часто лаки покупать, но это быстро прошло. Больше по помадам "маньячество" длилось. Но и оно уже прошло. Уф Big smile
Мне розово-малиновый оттеночек очень понравился
Тоже благодаря нашему сайту хотелок прибавилось
Таня, я года 3 маньячила по парфюмерии - теперь ароматов мне года на 4 точно хватит, потом пришла очередь лаков - штук 30-40 у меня точно есть (это не считая основ/сушек/лечебных серий), теперь вот пудры и тоналки - 2 пудры купила, 1 тональник и заказала 12 пробников корейских ББишек , при этом скупаю как сумасшедшая продукты для волос Crazy
интересно, это вообще когда-нибудь пройдёт? Puzzled
Маша, спасибо! Smile

Наташ, думаю, пройдет Big smile Когда-нибудь то наступит насыщение Big smile У меня наступило)) Я поняла, что трачу слишком много денег на косметику и многое начинает лежать без дела. Ой, ну его, купила, использовала и выбросила Smile
14.08.2013
Будешь смеяться, но при всех минусах, я соблазнилась именно на второй. Его вязкость мне для френча подойдет идеально, равно как и плотность. Если удастся сделать толстый слой - буду счастлива.)
14.08.2013
Таня, с интересом прочла твой отзыв!!! Присмотрюсь к 13 оттенку!

Света, давай пиши, всем интересно Love У меня вот тоже два таких лака, и один тоже чуть хуже другого, так что важно подобрать хороший оттенок!

Наташа, вот вот, у меня все с парфюма начиналось, за весну увеличила количество лаков в 2,5 раза, теперь на уход за волосами тянуть начинает Big smile Ох уж это жуткое косметическое помешательство!
если посчитать сколько денег в год мы тратим на бьютипродукты... на отдых за границей точно хватило бы Stare
14.08.2013
Именно из этой линии не пробовала лаки,поэтому сложно судить.Но так как ты описала,покупать не буду точно,не люблю проблемные лаки,мне нужно чтоб быстро сох и подольше держался на ногтях.В общем то цветовая гамма не плохая,но такие цвета можно купить в других фирмах.А так,кому что конечно нравится. Wink
14.08.2013
Девочки, спасибо всем большое за комментарии! Да, тратим много и все нам необходимо Big smile

Света, я тоже люблю лаки без проблем. Вот малиновый меня абсолютно устраивает. Тем более такая цена, что можно покупать и покупать Big smile Но мне это не нужно. Хватает лаков этих))
Малиновый лак - загляденье! Love А 31 оттенок - для меня несколько мрачноват..
Красивые оттенки Sexy
14.08.2013
И я не лакоманьяк (я так думаю), но постепенно у меня их становится больше; начиталась тут Stare Big smile !
Оба оттенка красиво смотрятся Smile Innocent , яркими редко пользовалась, но теперь и к таким все чаще присматриваюсь (опять же - начиталась Laughing out loud тут)
Очень красивые оттенки! А на ногтях как смотрятся Love
первый оттенок классный
14.08.2013
Девочки, спасибо! Вижу, малиновый многим больше понравился, как и мне! Laughing out loud
14.08.2013
Оба лака очень красивые! Love Особенно фиолетовый!
14.08.2013
Второй понравился Love тоже есть несколько штук этих лаков
кажется что они есть у всех Big smile
14.08.2013
Ну ничего себе ты когти отрастила Smile
14.08.2013
Я тоже не лакоманьяк Smile оттенки очень красивые!
15.08.2013
А я сделала наблюдение на своих лаках, что темные оттенки обычно имеют более густую и вязкую консистенцию, чем светлые лаки этой же линейки. Видимо, с Golden Rose так же.
15.08.2013
Светик, ну какой же я котенок без когтей Big smile Ну а тут они еще не особенно длинные. Я их как раз подрезала Innocent Спасибо моей УЭ 3в1 Smile

Богема, я вот такого не замечала Shock Вот мне и интересно, в этой серии везде так? А может еще захочу взять оттенок взамен одного закончившегося.

Девочки, спасибо всем-всем за внимание! Laughing out loud
15.08.2013
Классные оттенки, мне оба очень понравились Smile А меня в последнее время тянет исключительно на ярко-зеленые лаки, вроде тоже совсем не лакоманьяк, но зеленых купила за лето столько, сколько всех других оттенков вместе взятых у меня не наберется Smile Лаки Голден Роуз я тоже купила бы, если бы встретила, но на глаза не попадаются...
15.08.2013
Ярко-зеленые? Laughing out loud У тебя, наверное, много летней зеленой одежды набралось?
А меня все на фиолетовые, розовые, красные оттенки тянет. Даже муж уже если что мне советует, то все розовое Big smile Недавно по магазинам гуляли, покупали мне вещи. Так он мне все платья розовые подает, чтобы померила. В итоге аж надоело Big smile Он так искренне удивился, мол ты же любишь розовый. Big smile
15.08.2013
Да, Танюш, у меня с весны период горячей страсти к зеленому, купила огромное количество зеленых вещей всех оттенков Smile У меня тоже до этого весь гардероб был примерно твоих цветов - фиолетовый, синий, розовый и красный преобладали, других оттенков мало было. Я как-то посмотрела на все это и поняла, что до чертиков надоело Smile Теперь или зеленый, или оранжевый, или коралловый, или желтый - все, на вещи других цветов смотрю редко Smile А мой муж тоже поклонник розового на мне, кстати Smile
красный-шикарный оттенок Love
16.08.2013
красивые оттенки...жаль, что стойкость плохая....
16.08.2013
Танюш, не говори! Иногда так надоедают те цвета, что просто обожаешь Big smile Я вот на днях купила себе юбку синего цвета и платье, где этот цвет преобладает. А еще платье и юбку в розово-красных тонах, куда без этого)))))) И тут еще мама мужа заранее на ДР мне платье подарила, оно персиковое, хоть не розовое Love

Ju_letta, Freulein Miller, спасибо! Smile
16.08.2013
Танечка, мне так понравилось, как ты отзыв оформила - супер просто! Бордовый цвет, если оценивать только цвет, очень классный! Smile
16.08.2013
Тоня, спасибо! Что-то на меня нашло и захотелось добавить картинок в коллажи Big smile Бордовый? Это который фиолетовый? Shy У тебя, наверное, цветопередача экрана шалит Big smile
Наверное Big smile у меня чистый бордовый Laughing out loud
16.08.2013
Красивые какие оттенки, Танюш Love Я обычными лаками уже дааавно не пользовалась, надо будет сделать какой-нибудь яркий шеллак, а то в последнее время все больше пастельные тона использую, надо меняться! Big smile
16.08.2013
Наташа, спасибо большое! Laughing out loud
16.08.2013
мне нравится у них лак, у вас красивые оттенки.
Ещё 13 комментариев