Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 12:41

Привет:)

Раньше мы с мамой очень часто пользовались этой маркой, особенно твёрдыми шампунями для волос. Относительно недавно, но ещё зимой, я делала заказ в ИМ Savonry, где покупала твёрдый шампунь Шокобелла. Мне так понравились продукты, что я просто не могла устоять и не оформить новый заказ. Я решила попробовать другой шампунь и на лето взяла "симфония свежести".

Все было упаковано в 300 слоев пленки, за что я и люблю савонри.

Упаковка

Как и всегда, шампунь находится в плоской картонной коробочке, на которой есть вся необходимая информация и, конечно же, наклейка с датой изготовления. Кстати, все продукты всегда очень свежие!

В упаковке лежит сама зелёная шайбочка, тоже упакованная в пленку.

Аромат

Очень приятный, легкий, огуречный. Мне безумно нравится.

Информация от производителя

В твердый шампунь Симфония свежести мы добавили экстракт огурца, который великолепно ухаживает за Вашими волосами, наполняет их свежестью, делая легкими, сияющими и блестящими по всей длине. А экстракт Хвои борется с грибком (Trichosporon begilii) вызывающим перхоть, укрепляет волосы по всей длине, тонизирует и освежает кожу головы. Входящий в состав экстракта хлорофил является натуральным УФ-фильтром, предохраняющим волосы от негативного влияния солнечных лучей.

Мои впечатления

Все твёрдые шампуни Савонри довольно экономичные, правда многие девушки сталкиваются с проблемой хранения. У меня же шайбочка лежит на губочке для умывания, которой я не пользуюсь, потому что у меня есть Clariskin.

Шампунь отлично пенится, промывает волосы, не сушит их. Хорошо влияет на мои кончики, так как после применения шампуня они не пушатся и не выглядят сухими даже без использования кондиционера.

Обычно я мою волосы каждое утро, но в период зачетной недели и сессии я так уставала, что просто не успевала это делать каждое утро. Я стала замечать, что на второе утро волосы не выглядят жирными, что является большим успехом для моих волос. Для придания объема я использовала немного Batiste и отправлялась в универ.

Шампунь действительно оставляет волосы свежими надолго, что важно в летнюю жару, несмотря на то, что в составе много масел, благодаря которым кончики волос так хорошо выглядят.

В общем, могу сказать, что я все ещё в восторге от твёрдых шампуней этой фирмы. Такая шайба весом в 90г. Стоит всего 300 рублей, что очень и очень дёшево. Обязательно попробую ещё разные продукты этой фирмы!

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
16.06.2016
попробую при возможности)
17.06.2016
Никогда не пробовала твердые шампуни..Но желание есть!такой яркий и сочный внешне Smile
17.06.2016
А цвет у него какой ядренный Laughing out loud