Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: New Wallet
Подробности
Опубликовано 9 Август, 2018 - 07:39

Всем доброго дня.

Как много внимания вы уделяете кошельку?

Сейчас, когда можно практически везде расплатиться телефоном, скидочные карты загрузить в приложение, кошельком я пользуюсь всё реже и реже. Тем более у меня огромный красный монстр, который носить и доставать неудобно.

Но как-то раз я наткнулась на рейтинг самых необычных кошельков, среди которых были кошельки от компании New Wallet.

Для себя я выбрала кошелек NEW MAINLAND с изображением атласа мира 19 века.

Кстати в комплект к нему можно взять обложку для паспорта с таким же принтом и обречь себя на интересные путешествия на всю жизнь.

Посылка мне пришла в очень плотном картонном пакете, даже сотрудник почты восхищалась, мол все бы конверты такими были.

Упаковка кошелька очень креативная, даже сама по себе уже подходит для необычного подарка, без дополнительных украшений.

Внутри кошелька вложена визитка, повествующая о том, в каких странах действие кошелька максимально.

Итак, первое впечатление. Кошелек мне не понравился, он показался мне очень хлипким, бумажным, не понятным.

Покрутила его, убрала в сумку. Затем спустя пару дней наткнулась на него, покрутила и переложила все свои кошельковые пожитки за исключением некоторых дисконтных карт.

И знаете, мне понравилось!

Кошелек очень легкий, невесомый, помещается во внутренний карман рюкзака, а не болтается в основном отделении со всем содержимым, которого ооочень много.

Материал на самом деле очень крепкий, это не бумага, как мне сначала показалось, а что-то похожее на нежную клеенку. На самом деле материал называется Tyvek и он невероятно износоустойчив.

Подкинуть вам беспроигрышную идею для спора? Хвастаетесь своим новым "бумажным" кошелечком перед друзьями, спорите с ними, что спокойно окунете его в бокал с водой и он не развалится.

Выигрываете.

А что если я вам скажу, что можно даже сделать так и НИЧЕГО не произойдет.

А еще, если ваш кошелек испачкался, его можно постирать в стиральной машине, что ты теперь на это скажешь Илон Маск?

Многие из ваших кошельков выдержат стирку в стиральной машине? Не думаю.

Итак, по поводу вместительности, есть два отделения для купюр, и три для карт.

Кстати, кошелек сделан в технике оригами, у него нет ни одного шва.

Зато есть несколько отделений разного размера.

По бокам отсеки для пластиковых карт, всего их может поместиться 16 штук.

Два небольших минуса.

Магниты, которыми скрепляется кошелек находятся сверху, при полной загрузке нижняя часть задирается. Было бы неплохо, если бы магниты располагались сверху и снизу.

Второе - пластиковые карты иногда вылетают из боковых отделений. Конечно не смертельно, их можно хранить и в других местах, благо их достаточно.

Но в целом я кошельком очень довольна, интересная, необычная конструкция, яркий принт, приятный материал.

А еще - мысли материальны, знайте об этом. Поэтому даже маленькие мелочки смогут позитивно влиять на ваше подсознание и достигать желанных целей.

Моя цель - много путешествовать, поэтому кошелек сделанный из карты мира подходит мне как нельзя лучше.

Купить можно здесь - ТЫК

Кошелек рекомендую, всем приятных покупок и новых ярких впечатлений.

Достоинства
  • Можно стирать в стиральной машине
Недостатки
  • Не хватает второго магнита
Аполлинария Отз...рекомендует
09.08.2018
Очень оригинальный кошелёк ! Особенно на подарок круто , обычный не так интересно дарить )
Классный!
Крутой кошель Cool Laughing out loud
09.08.2018
Классный какой! И вместительный, на удивление.
Дико плюсую про материальность мыслей. Столько классного в последнее время в жизнь натащила!О чем это я?Ах, да кошелек!Деньгам тож должно быть комфортно!