Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 20:25

На коляске ездим почти месяц, очень довольна. Как писали многие, едет как плывет, маневренная, хорошие амортизаторы. Единственное что не понравилось, так это накидка на ножки. Пришлось сделать дополнительные кнопки для её пристегивания. Иначе ребенка просто не видно за накидкой когда он сидит. Так же сделала сделала резинку, которая цепляется за подножку, чтобы когда деть шевелит ногами она не поднималась. После сделанного больше не расстраиваюсь по этому поводу. Бампер низкий, но нам это не мешает. В коляске сидит 9,5кг ребенок. Места еще много, так что для стандартного ребенка бампер не помеха, наоборот , облокотившись назад, бампер не мешает обзору.

в указанном месте сделала резинку

В комплекте идет дождевик и подстаканник.

Достоинства
  • Большое посадочное место
  • Горизонтальное положение спинки
  • Есть дождевик
  • Красивый дизайн
  • Легкая
  • Маневренная
  • Надувные огромные колеса
  • Поворотные передние колеса с возможностью фиксации
  • Производитель - Польша
  • Хорошая амортизация
Недостатки
  • Нет кармашка
  • Неудачная накидка на ножки
skali81рекомендует
23.11.2014
отличный отзыв и фото обзор)а как вы установили кнопку на коляску? сами новую поставили или вам в металлоремонте это сделали прям на месте?)) мы давно мучаемся с этим чехлом на ножки,увидела ваш отзыв и хочу так же сделать)))
24.11.2014
Кнопку поставили в ремонте одежды. Снимали полностью сидушку, пришлось открутить 2 болта. Обратно все возвращается без проблем.
24.11.2014
Не, вроде 4 болта ))) они на ручке находятся. Может и так можно сделать, но так даже было удобнее съездить в город, так как поблизости не было таких услуг. Стоит это копейки, вроде 40р. за обе кнопки.