Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 15:44

Всем добро пожаловать!

На данный момент у меня два ремувера для кутикулы, это Kinetics и Runail. Сегодня я расскажу про Kinetics и стоит ли его покупать? Кому интересно посмотреть, как я делаю обрезной маникюр с применением ремувера работает Runail жми СУДА.

Kinetiks размягчитель кутикулы "Cuticle Remover". Странна производитель СШA.

Описание с сайта:

"Для слепых" наклеели описание)

Ремувер для кутикулы - это профессиональный препарат не просто облегчит работу мастера, но и позволит каждый раз достигать идеального результата при выполнении маникюра.Также может использоваться для размягчения мозолей.

Какие громкие слова!!!

Способ применения:

Нанесите небольшое количество средства на кутикулу. Подождите 15 секунд, затем используя палочку из апельсинового дерева, нежно отодвиньте кутикулу к ногтевому ложу, затем удалите остатки. Тщательно промойте, чтобы убрать остатки ремувера.

О чем вообще производитель пишет? Какие 15 секунд???

Как выглядит средство:

Упаковка удобная даже не обсуждается!

Тюбик сделан из твердого пластика имеет закручивающийся крышку, которая четко закрывается до щелчка. Отверстие тюбика имеет удлиненный носик, за счет него удобно дозируется средство на кутикулу ногтя.

Запаха у ремувера НЕТ, по крайней мере моим носом не уловим.

Консистенция гелеобразная. Цвет прозрачный.

На деле:

Быстрый маникюр на ногтях. Делала без распаривания ногтей. Кутикула ДО.

необращайте внимание на кривые ногти, я их потом потпилила))))
Кутикула До. Видно, как она прилипла к ногтю.
Кутикула До. Видно, как она прилипла к ногтю.
Нанесла средство на кутикулу и промазала боковые валики.
Нанесла гель-ремувер
Нанесла гель-ремувер
Значит так, через 15 секунд "чуда" не произошло, кутикула не хотела отходить от ногтя... Через 1-1,5 минуты кутикула стала мягче и уже поддавалась отодвиганию, правда все ровно не охотно!
Отодвинула кутикулу
Отодвинула кутикулу
Больше не стала ждать, так как смысла не вижу держать дольше, я покупала средство, которое должно начать работать через 15 секунд.

Итог.

Обрезала кутикулу
Обрезала кутикулу

Да, кутикула стала мягче, срезАть ее намного легче, чем сухую, но так работает практически любое средство за 100 рублей! А этот ремувер стоит 375 рублей. Вообщем непонятные у меня ощущения от Kinetics.((( Вроде и работает средство, но работает не так, как заявлено и как хотелось бы!

Плюсы:

• Удобный флакон, это намного лучше чем лазить в пузырек кисточкой. Да и гигиеничней тюбик у Kinetics.
  • Гель удобной консистенции, не растекается.
  • Смягчает кутикулу.
  • Неплохой состав.
  • Экономичный расход.

Минусы:

• Цена-качество хромает.
  • Не размягчает за 15 секунд.

Честное слово не знаю насколько оценить это средство. Вроде 4 звезды много, а 3 мало. Пока поставлю 4 звезды. Протестирую его в других условиях, то есть на ногах и вместе с распариванием кутикулы, но думаю это нечего не изменит. Вобщем сегодня я добрая.Laughing out loud

Советую!

:-)Всем спасибо за внимание! Будут вопросы пишите!)Smile

================================================================================

Мои отзывы о марки Kinetics:

Гель-лак очень понравился!

Отзывы о лаковых покрытиях и его снятии:

Лаки Zoya.

Гель-лак Runail.

Жидкость для снятия гель-лака.

Лак для ногтей Pink up.

Гель-лак ZO 3 в1.

Я ожидала бОльшего от ремувера Kinetics. Размягчает кутикулу, но не за то время, как пишет производитель. Есть плюсы и минусы. Покажу, как "на деле" на ногтях.

Достоинства
  • Неплохой состав
  • Смегчает
  • Удобная консистенция
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Работает не через 15 секунд
Волчок1986рекомендует
08.06.2016
Результат вроде бы нормальный, но не совсем идеальный... Хотя, подобных идеальных средств я еще не встречала...
08.06.2016
Innno4ka, ну вот и я о том же. Цена завышена. И ВАУ впечатления не было.(Упаковка подкупает!
08.06.2016
Волчок1986, да, упаковка на самом деле необычна для подобного рода средств!
08.06.2016
Средство среднячок) Может еще проявит себя)
08.06.2016
У меня примерно такая же по размеру кутикула ))) Отрастает за 1,5 недели где-то.
Мне кажется, что такой размер никакие ремуверы полностью не возьмут, только резать, если нужно под ноль.
Я обычно размачиваю ногти, потом наношу масло и режу по маслу,так намного легче ,чем после ремувера , и ногтевая пластина не повреждается от пушеров. Потом мою руки и наношу ремувер на минуту и опять подчищаю остатки кусачками Crazy
09.06.2016
Обидно конечно, всё-таки не оправдывает свою стоимость..
09.06.2016
Ну да, для такой цены хотелось бы эффект получше.
06.07.2016
Быстрее и дешевле подержать в ванночке с теплой водой..
Добрый день!
а вы не пробовали Орли Кутик (мутненькая водичка). Я уже лет 8 отдаю этому средству предпочтение.
Кинетикс как раз хотела купить, но судя по вашему отзыву средство не слишком мощное.

Спасибо за отзыв!
26.09.2016
Ирина dogsforever, нет орли не пробовала, но возьму тоже на заметку!!! Спасибо). Да увы кенетикс не впечатлил(