Опубликовано 8 Январь, 2016 - 18:43

๑۩۩๑ Доброго времени суток! ๑۩۩๑

Сегодня на меня снизошло не сезонное вдохновение на сезонный продукт.

Речь пойдёт о туалетной водичке от Oriflame под название "Air".

За окном испортилась погода... Наваливший снег заливает дождь и я уже в ожидании весны, а данный аромат мне напоминает это время года, поэтому, собственно я и решила написать отзыв сейчас).

Данная водичка полюбилась мне давно, ещё с начала работы в компании, за это время она метаморфозировалась- меняла упаковку и флакон, но моя любовь к ней не угасала, на качестве это никак, к счастью, не отразилось.

На сегодняшний день водичка представлена в следующей упаковке: (ниже представлен коллаж)

Вполне скромно и симпатично. Мне очень нравится витееватый флакончик, он напоминает что-то воздушное, по мне, он похож на камень горный хрусталь с завитой огранкой. Флакон соответсnвует названию Стихии, но вот аромат не совсем.

Рассмотрим историю пирамиду аромата:

Air – аромат для женщин от ведущего мирового производителя высококачественной натуральной косметики, шведской компании Oriflame. Парфюм был выпущен в 2009 году и вошел в семейство ароматов цветочные фруктовые. Жизнерадостный и бодрящий аромат символизирует женственность и безграничную свободу.
Парфюм Air от Oriflame подойдет для всех случаев жизни и для любого времени суток.

Эта туалетная вода является частью серии земных стихий от Орифлейм. Air, в переводе с английского языка означает воздух. В отличии от туалетной воды Fair, которая подойдет не каждой девушке, она скорее на любителя - аромат Air почти универсален.

Он нравится всем, просто некоторые считают его излишне простым. «Так сказать запах на каждый день»,- именно это говорят любители более сложных ароматов. Но такого мнения придерживаются не все, многие руководствуются принципом «Просто и со вкусом».

А вот и пирамида туалетной воды Air (22436):

• Верхняя нота: ландыш
  • Средняя нота: черная смородина
  • Нижняя нота: цветок Тиаре

На самом деле, как видите так оно и есть. Пирамида аромата довольно проста, здесь не так уж и много составляющих. Но, тем не менее, эта туалетная вода покорит множество сердец, сначала женских, а затем и мужских. Ведь когда мужчины чувствуют этот аромат, они покорены ее обладательницы. Это аромат очень легкий и не ненавязчивый. Название полностью описывает аромат, он воздушный, свежий, бодрящий и очень приятный. Чувствовать этот запах хочется вновь и вновь.

Композиция пирамиды аромата

Более точного описания и не подобрать.

Мои же ощущения от аромата: для меня этот аромат символизирует приход весны, когда природа оживает, цветут деревья, бегут ручьи, на лазуревом небе ярко светит солнце, плывут облака, поют птицы и всё это переплетается в этом аромате, всё это природное взаимодействие и гармония.

Аромат очень стойкий, держится весь день, на одежде и волосах и того больше.

Единственное, аромат не соответствует названию. Как по мне, так аромат можно было назвать Flower, но полностью пришлось бы изменить его дислокацию из Стихий. аромат, конечно, по своему свежий, лучистый, но всё же цветочный, в отличие от своего собрата Ace, вот он, действительно свежий, с морозным оттенком, Fire не приобретала и о соответствии сказать не могу.

Для меня аромат сезонный - весна-лето.

Что же касается заголовка - аромат относится к цветочным всей своей пирамидой, как я читала в статьях, то весной и летом не рекомендуют использовать цветочные ароматы, это может привлечь пчёл, что и делал данный аромат))). С другими такого не было, но когда я ходила летом по городу гордо неся аромат на себе, меня просто одолевали пчёлы Laughing out loud . Отсюда и заголовок.

В общем аромат советую, однозначно. В нём сочетаются женственность, простота, доступная цена и стойкость. Аромат не надоедает.

1 балл снимаю за несоответствие аромата названию.

Место приобретения :компания Oriflame

Время использования: точно не помню, приобретала раз 5.

Тип аромата: цветочный.

Объём: 30мл. (единственная форма выпуска)

Содержание денатурированного этанола: 80%- норма 79-80%-стойкость хорошая.

Цена: на данный момент 299 руб.

Всем спасибо за внимание! Любите себя и будьте любимы! ♥ ♥ ♥

Предлагаю к просмотрю отзывы о других парфюмах от Орифлейм и не только:

Банана из Л'ЭтуалЯ

Уникальная роза от Эйвон

Песня БастЫ для Орифлейм

Лимитное шампанское от Орифлейм

Освежитель воздуха от Ив Роше

От Деми Мур для Орифлейм

Аромат не с изюминкой, а с перчинкой!

Нежность рассвета из Ив Роше

Ночная фурия от Ори

Дыхание ночи от Ори

Достоинства
  • Бодрящий
  • Милый флакончик
  • Недорогой
  • Обалденный и стойкий аромат
  • Приятный
  • Свежий
  • Универсальный
Недостатки
  • Продается только через представителей
@prokhvikрекомендует