Опубликовано 30 Май, 2017 - 17:07

60 грн

Этой краской я пользовалась несколько лет назад, когда она еще была новинкой. и только стала появляться на полках магазинов. Свои впечатления помню смутно, хотя если бы было что-то совсем неудачное, запомнила бы обязательно!

И вот, случайно увидев ее по хорошей скидке, решила освежить впечатления)))

Тон 10.21 Жемчужный холодный блонд

Покупка была очень спонтанной, дома стояли две упаковки с другими красками, ждущими своей очереди (я все еще в поисках той самой, своей), но придя домой покрасилась именно этой.

Внешне симпатичная коробочка с очень красивыми оттенками, обещанными производителем после покраски.

Любой из этих оттенков в результате мне бы подошел)))

Тут-же описаны все достоинства данной краски

Внутри коробочки сама краска, проявитель, бальзам и прикольные черные перчатки

Ну и, конечно, инструкция, где детально расписаны и показаны все этапы применения краски.

Красилась в этот раз я сама. не прибегая к помощи мастера, как делаю последние пару лет. Не смогла удержаться, хотелось скорее стать холодной жемчужной блондинкой)))

Фото "ДО" делала уже в процессе нанесения

Краска хорошо смешалась, кремовая консистенция, но слегка жидковата.

Запах приятный, совсем не резкий!

Наносила сначала на отросшие корни, как и указано в инструкции, держала 30мин.

После растянула еще немного на длину чтоб выравнять цвет, но кончики не трогала.

Продержала еще 10мин.

И вот тадам, торжественный момент, краска смыта, наблюдаю результат!

И да! Это ОН, мой желаемый холодный блонд, которого я давно не могла добиться другими красками, тониками и оттеночными шампунями!

Изначально целью было выровнять цвет, и с этой задачей краска тоже справилась! Корни не отличаются цветом от основной длины и кончиков! На фото не очень хорошо видно, сверху падает тень, но это действительно так!

сверху неудачно падает тень

При возможности сделаю более качественное фото на улице, а пока поверьте на слово.

Качество волос тоже не пострадало, волос мягкий, не пересушенный, но тут, конечно, заслуга бальзама, идущего в комплекте.

Краской я очень довольна, обязательно воспользуюсь ей еще не раз....пока не потянет на новые эксперименты (ведь две пачки других красок ждут таки своей очереди))

Радует, что не запланированная спонтанная покупка и покраска, оказалась настолько удачной!

Отзывы про другие краски

Палетт фитолиния тон 220 Жемчужный блондин

L'OREAL EXCELLENCE Pure Blonde тон 03 супер-осветляющий русый пепельный.

Краска Рябина тон 246 Талая вода

Garnier Olia 10.21 Холодный жемчужный блонд

Лореаль Преферанс (Loreal Preference) 11.21 Ультраблонд

Тонирующая маска Рябина Ванильное небо

Всем удачных покупок!

Будьте красивыми!

Rolineрекомендует
Очень красивый и благородный оттенок, самое главное без желтизны!
30.05.2017
Очень натуральный цвет - не желтит и не голубит!
30.05.2017
Красивый оттенок! Жаль, но похоже для моих темно-русых волос эта краска будет слабовата
31.05.2017
классный оттенок, самое главное нет желтизны
Красивый цвет получился, и корни взялись!
01.06.2017
Мама тоже ей красится уже не первый год )
неплохая краска, я лет 5 не крашусь бытовыми красками
10.06.2017
Получился очень красивый блонд Love
11.06.2017
мне нравится оттенок)
я всегда любила такие тона)
15.06.2017
Отличный результат!
Видно, что волосы мягкие и так красиво переливаются!) Красота)
19.06.2017
круто, что получилось без желтизны
20.06.2017
Очень хороший результат окрашивания: ровный цвет и не видно перехода от корней к основной длине.
20.06.2017
Повезло с покупкой =)
29.06.2017
Я больше люблю проф, но нельзя не отметить, что результат окрашивания хороший!
02.07.2017
Отличная покупка. Удачный оттенок.
17.07.2017
Потрясающе. Кажется, что проф.краска не справилась бы настолько хорошо ))
17.07.2017
для непрофессиональной краски результат просто шикарен!!!
01.07.2022
Ого, как здорово осветлил! Надо будет тоже попробовать!
Официальный представитель Garnier Official
21.07.2023
Добрый день! Благодарим за выбор и доверие бренду Garnier. Дополнительно рекомендуем Вам попробовать комплексный несмываемый крем-уход Рост Во Всю силу 10 в 1, который имеет легкую питательную текстуру. Обогащен растительным глицерином с экстрактом яблока, возвращает силу ослабленным волосам. Желаем отличного настроения!