Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 15:17

Скажу сразу, что я мало уделяла времени заработку в интернете, скорее просто эксперимент.

Но!!! Меня просто поразила РЕАЛЬНОСТЬ этого заработка.

Я вас научу как подробно все делать!!!

Кто хочет заработать в свободное время везде и не зависить от офиса [ссылка]

1. Регистрация на почту и простое подтверждение.

2. Учимся подробно все разбираем все по шагам.

Я часто сижу в интернете и в школе любила писать сочинения, оказалось - это ОЧЕНЬ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕТСЯ!
  • Вступить в группу ВК, ОК, ФБ и тд.

Нехлопотная и дешевая работа, но систему понять помогает. Советую, начтите с этого!

Выбираем социальные сети и ищем интересный заказ.

Нормальная цена для этого 2 р, но можно попасть и на дорогие заказы до 20 р.

Нажать "Взять заказ"

Нажать "Выполнить"

Выполняем условия описанные в задании,

если нужен скрин - щелкнем "обсуждения заказ"

прикрепляем фото.

ссылку на скрин можно скопировать вот так.

Отправляем заказ.

Сразу после проверки вам на счет придут деньги. Примерно, так.

• Рерайтинг - переписываем готовый текст своими словами.
Нюанс - уникальность 90% и выше.

Я использую для проверки text , но желательно скачать advego plagiatus.

Если вдруг не пройдет текст проверку, вам его вернут, но не нужно паниковать просто доработайте и все оплатят.

• Копирайтинг - написание уникальных текстов. Здесь не требуют писать книгу, не нужно бояться, просто внимательно читайте, что нужно написать. Оплата выше и конечно, если научиться писать хорошие тексты, то можно зарабатывать уже совсем другие деньги.

Если СЕРЬЕЗНО отнестись к заказам, можно очень хорошо заработать! Я уже пробовала много бирж контента и хочу сказать, что адвего - самый лучший.

ВАЖНО!

На сайте могут забанить если:

- использовать фэйк для выполнения задания

- обманывать заказчика

Рейтинг потеряется, хотя деньги можно вывести. Но я советую вести себя серьезно и работать честно, тогда ваш профиль принесет много денег!!!

Вот мой первый вывод денег

Удачи вам в работе!!! Просто попробуйте и посмотрите как это классно)

Это для тех, кто хочет работать и быть независимым человеком!
Пора зарабатывать деньги, хоть и не такие большие, но без вложений капитала.

Кто хочет работать на сайте пишите в личку, дам ссылку и все расскажу еще подробнее!

Достоинства
  • Возможность заработать на копирайтинге
  • Возможность немного подзаработать
  • Возможность потренироваться в копирайтенге и рерай
  • Все честно
  • Достойный доход
  • Интересная работа
  • Много доступных и интересных заданий
  • Приобретаешь опыт написания статей
  • Реальный заработок
  • Удобный интерфейс
  • Хорошая биржа для Вебмастеров
Недостатки
  • Комиссия
  • Только статьи дадут хороший заработок
MaxSvetaрекомендует
27.09.2016
Я за все время там тысяч 40 точно заработала. Вариант для студентов Smile
27.09.2016
Полезный отзыв!
fimmi, а почему для студентов? я вот давно уже ВУЗ окончила, но от 40 тысяч не отказалась бы Wink
02.10.2016
40 тысяч я там за 3 года заработала Smile Просто это непостоянный заработок, я была в "Топ-1000" авторов, но даже там хорошие заказы было сложновато "ловить".
03.10.2016
Бред написали и завлекалочку в названии, чтобы привлечь посетителей в тему. 15000 там не то, чтобы школьнику заработать невозможно, но даже профи копирайтеру
04.10.2016
Согласна, заработать там сложно.
04.10.2016
Там чтобы заработать несчастные 30 руб порой приходится весь день просидеть.. А тут сказочки про 15 тыс. Там копирайтеры профи сейчас больше 100 долл в месяц не зарабатывают.
13.10.2016
natasm0709, все правильно сказали. еще и реферальную ссылку хотят ненавязчиво втюхать
15.10.2016
вот сейчас ищу отзывы о партнерке епн и не знаю кому верить
24.10.2016
а сколько вы воводили по дням на вебмани?я уже неделю ожидаю..
14.11.2016
Как опытный копирайтер с того же самого Адвего, я сразу вижу, что ВАШ отзыв заказан на самом же Адвего )) Новичок там заработает дырку от бублика, а грамотный копирайтер будет долго пахать и нарабатывать рейтинг, чтобы в итоге получать гроши.
15.11.2016
Вывод на вебмани около 2-3 недель может занять, зависит, еще и как давно у вас аккаунт.
05.12.2016
Не уважаю авторов, у которых вранье в заголовках! Сама на Адвего 4 года и отличная репутация. Но столько никогда не заработать там! Да и вы даже не коснулись заявленных фактов!