Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 08:02

Привет, мои солнышки!

Социальные сети сейчас неотъемлемая часть нашей жизни.

Там мы общаемся с друзьями которые живут через дорогу, ставим лайки, сердечки и посылаем смайлики и какашки....

Одноклассники... там нет никого с кем я училась но именно этот сайт уважает "старшее поколение".

Когда я регистрировалась все было радужно, тихо и позитивно...

Регистрация была простой, зато сейчас в свете последних событий хочу удалиться, я не могу, номер сменился, пароль забылся, техподдержка говорит что без этих данных я буду с ними вечно...

Я захожу редко и онлайн я есть раз в неделю и за эту неделю у меня 152 сообщения от иностранных граждан с предложениями от познакомиться до оказать услуги... и они не останавливаются на одном сообщении, если я не открываю сообщение то начинаются истерики, смысл которых сводится к тому

:ну и ладна, ты останешся один:

-интимного плана

- а еше буквально сегодня мне написал явно не носитель языка, он заполнил мое сознание своим признанием, ведь обычно мужчины не гордятся тем что они "укорачиваются"

Закрыть профиль мне банально жалко денег, так как эту услугу надо регулярно продлевать...

К слову кажется на сайте из бесплатного только поглазеть и поставить оценку/ палец вверх, за все остальное надо платить...

Я пыталась выступить кем-то вроде модератора чтобы получить монетки в обмен на что-то что я заработаю за модерацию но меня хватило минут на 5... Суть работы заключается в том чтобы отсматривать фото загружаемые пользователями и блокировать те которые явно для тех кому 18+.

Откуда столько порнухи? Причем не красивой, а такой от которой хочется закрыть глаза ладошками и тихо рыдать.

Поменять имя на Акакия Задунайского и убрать фото, не могу, мама в друзьях)

Да бог с этими сообщениями, от спама с предложениями от "купите унитаз немного б/у" до "регистрируйтесь на сайте чтобы бросить работу и зарабатывать миллионы"... у меня рябит в глазах...

Если еще год назад я поставила бы сайту 4, то сегодня даже 1 звезда для него-это большой аванс.

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
Знакомая проблема, но она оказалась на удивление быстро решаема - фотография только лица, что бы не была видна фигура, на фото - минимум косметики и строгое выражение. Популярность ушла, а с ней и проблемы. Smile
15.09.2017
Не люблю этот сайт все там непонятно!
15.09.2017
никогда не была зарегистрирована на этом сайте Smile
У меня сокурсница была Синицина Ирина Laughing out loud
А в Одноклассниках меня нет)) я в свое время зарегелась в контакте, только на него и хватило Smile
15.09.2017
А я просто закрыла профиль, да надо платить, но только один раз).
15.09.2017
Я закрыла профиль. Свое спокойствие дороже излишнего, ненужного внимания)
15.09.2017
Тоже этот сайт не очень нравится, много рекламы. Я один раз заплатила, закрыла профиль, теперь никто не нужный не пишет.
15.09.2017
Забавно, а у меня, наоборот, сложилось стойкое впечатление, что это сайт для молодежи))
Тоже полно такого типажа пишут, пачками - в игнор)) А Вы и правда смените имя, что-то подсказывает, что если объясните маме, она все прекрасно поймет, не терпеть же такое, если неприятно.
А я туда просто не захожу Smile Нет онлайна, нет проблем Smile
15.09.2017
Всем большое спасибо за комментарии, сегодня закрою профиль, потом отпишусь как мне с закрытым живется.

ololesha , в том то и соль, что я онлайн раз в неделю максимум и как все эти люди меня находят для меня загадка страшная, в поиске я отражаться не должна(
15.09.2017
никогда не сидела на этом сайте)
Я зарегистрировалась на этом сайте давно, только ради того чтобы найти своих одноклассников. Вот они в друзьях, а толку... всё равно никто ни с кем не общается. Мне Вконтакте ближе)
15.09.2017
Я просто закрыла профиль и всё.... Никто кроме друзей писать не может. И почему нельзя объяснить маме, что не нужен профиль в Ок???
15.09.2017
Valer'evna_ ,спасибо за комментарий) Я считаю что одн-это соц сеть и модераторы и администрация могли бы помочь с решением конкретного вопроса, но мне в этом отказали.
Закрыть профиль заплатив за это, поменять имя и фото, есть еще много вариантов, разве что удалить страницу я не могу по причинам которые описаны в отзыве. Если есть профиль, пусть он будет моим и с фонографией которая мне нравится а не той которая на паспорт. Буквально месяцев такого бардака с этим сайтом не было, вот что обидно(
15.09.2017
А я нормально отношусь к этому сайту, может потому что редко туда захожу.
тоже до сих пор там из-за друзей которых не вижу и еще иногда заказываю в СП, а так ужас просто реклама жуть, закрыла профиль и спокойнее стало.
не люблю этот сайт
15.09.2017
Мне он никогда не нравился, жутко неудобный!
16.09.2017
Тоже как-то надоели всякие непонятные гости и я закрыла свой профиль, теперь мне могут писать только "друзья" и заходить в гости тоже только они. Никаких проблем ныне нет)))