Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 20:39

Легкий, свежий, цветочный, еловый, звонкий - все это о нем, Gucci Eau de Parfum II !

Парфюм ассоциируется у меня со снегом, морозом и хвойным лесом.

Простота флакона (особенно в моей версии - 30 мл) дает простор для фантазии.

Флакон, как кубик льда из ягодного разбавленного морса.

Четкие линии, прозрачный тяжелый пластик, скромная надпись и вообще оформление не вычурное, но тем и нравится.

Напоминает простоту и элегантность флакона Chanel Chance Eau Tendre, хотя содержимое простым я бы не назвала))

Ноты:

Верхние ноты: черная смородина (ягоды), мандарин, Лист и бутон черной смородины, Красные ягоды и Горький апельсин; ноты сердца: Пион, Ежевика, Фиалка, Фрезия, жасмин и Ландыш; ноты базы: мускус, Гелиотроп и кедр.

Пирамида волшебная, на мой взгляд!

Я слышу сначала легкие цитрусовые мандариновые ноты, затем много пионов, но это свежие пионы, прохладные, не такие насыщенные, как в новом Мiss Dior Cherie Absolutely blooming, хвойные ноты и ягодные, очень красиво. Не вкусно или цветочно, а именно красиво. Ягодами напоминает Cacharel Promesse, прекраснейший аромат.

Аромат подойдет всем, на мой взгляд, и на любое время года и суток.

Он не кричащий, а корректный и уютный, но без "плюшек", скорее это ощущение, когда за окном темно и снежно, а дома теплый плед и приглушенный свет:))

Приятный, никого не задушит, добавит чуть яркости и свежести образу.

Стойкость на мне, к сожалению, невелика, шлейфа тоже не замечаю, хотя я наношу даже больше обычного.

Но не буду снижать за эту оценку, возможно, я быстро привыкаю.

Gucci Flora Gorgeous Gardenia больше сладко-фруктовая по сравнению с этим парфюмом, а мои любимые Gucci Premiere мускусные и .. эффектные, если так можно сказать о духах)))

Рекомендую!

m@link@рекомендует
23.12.2016
красивое название отзыва такое!не пробовала такой аромат к своему сожалению, но дом Гуччи люблю, все, что брала всегда подходило Wink