Опубликовано 12 Март, 2023 - 21:14

590 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Думаю, все так же, как и я, стараются выбирать для детей самое лучшее. Порошок Nissan FaFa используем уже много лет, и каждый раз, открывая новую коробку, испытываю восторг.

• Общая информация

Страна-изготовитель: Япония

Вес товара: 900 гр

Цена: 590 руб

Где купить: OZON, Wildberries, Японские магазины

Сейчас начну рассказывать про упаковку, и Вы поймёте, чем обосновано мое приятное удивление.

• Упаковка

Порошок приехал, запакованный в герметичной пленке. После ее вскрытия можно прочитать всю информацию. Коробка картонная, а значит, экологичная. Чтобы открыть порошок, достаточно потянуть за нужные места и следовать по пунктирной линии отрыва. Внутри находится сам порошок, а вот сверху приклеена к крышке та самая ложечка, которая очень выручает, если ничего нет под рукой. Ее достаточно просто отлепить и собрать. Для этого есть линии сгиба и цифры, подсказывающие, в каком порядке нужно действовать.

• Состав

ПАВ (7% полиоксиэтиленалкиловый эфир), щелочной агент (карбонат), ингредиенты для смягчения воды (алюмосиликат), кондиционер, технологические агенты (улучшитель), ферменты, кислородный отбеливатель (перкарбонат натрия), отдушка.

• Запах

Он очень нежный, слегка цветочный и очень приятный. У меня вызывает ассоциации запах самого ребёнка сразу после приезда из роддома домой. Самый лучший запах на всем свете. После стирки и высыхания остаётся едва уловимый тонкий шлейф.

• Применение

Я добавляю небольшое количество стирального порошка Nissan в специально отведённый отсек в стиральной машине. Он довольно хорошо пенится и отстирывает, поэтому нужно совсем чуть-чуть иначе все будет в пене. У меня редко когда бывают сильные пятна на одежде, поэтому вау результата не фото не покажу, но это действительно так. Вымывается из вещей полностью. Даже если поставить дополнительное полоскание, никакой пены не будет в барабане. Вещи после стирки мягкие, не электризуются, оставляют на себе долгоиграющий аромат.

• Мое мнение

За 3 года использования порошок ни разу не оставил негативных впечатлений. Вымывается полночью даже с чёрного белья. Аллергии не вызывает ни у меня, ни у ребёнка. Запах самый любимый из года в год. Однозначно стоит брать, особенно если у Вас маленький ребёнок. Nissan fafa - лучший порошок из всех, что я брала.

Всем спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Контроль первого вскрытия
  • Ложечка
  • Отстирывает пятна
  • Экологичная упаковка
Недостатки
  • Нет
Lubaxsрекомендует