4.202055
Среднее: 4.2 (всего голосов: 292)

Ане4ка аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 15:57
Достоинства: абсолютно не сушит губы, в меру стойкая, довольна приятная текстура, не растекается и не скатывается, нет привкуса

Губная помада Ультра пришла на смену серии Насыщенный цвет. Ни одной помады Насыщенный цвет я так и не попробовала, решила сейчас оторваться на Ультре.

Палитра оттенков помады очень разнообразная. Сейчас представлено 35 оттенков. Как минимум 10 из них мне захотелось попробовать. В итоге решила заказать пробники всех оттенков, чтобы окончательно определиться с выбором. Помада Шик досталась в подарок.

И хорошо, что я заказала пробники, так как большинство оттенков оказались очень яркими, местами даже «вырви глаз», кроме того ряд оттенков был прямо кислотным. Особо меня разочаровали оттенки кораллово-оранжевой гаммы, которые мне собственно и хотелось попробовать больше всего.

Футляр помады весьма оригинальный: квадратный, черный с серебром, сверху прозрачный, для того чтобы можно было видеть саму помаду. Страна производства Польша.

В целом помада мне очень понравилась. Хорошо ложится. Большинство оттенков дают плотное покрытие сразу с первого нанесения, не приходится долго водить помадой по губам. Запах и привкус практически отсутствуют.

Губы во время использования помада не сушит, и вообще они чувствуют себя довольно комфортно.

Держится помада в течение 2 часов практически без изменений, потом начинает потихоньку бледнеть. Для меня пока это самая стойкая помада из всех мною попробованных в Avon

Вот только чувствую, с учетом того что мне больше нравятся розовато-коралловые помады, оттенок мне для себя здесь будет подобрать довольно сложно.

Сравнение двух оттенков
Сравнение двух оттенков

Отзывы на другие помады Avon:

Губная помада Абсолютный поцелуй - 5 оттенков  Caressing Coral, Peach Peck, Coral Connection, Pink Wink, Lacy Mauve

Губная помада Леди - Оттенок Розовый персик Pink Peach

Губная помада Невесомость - Все оттенки

Губная помада Люкс - 7 оттенков Glam Poppy, Desinered Red, High Style Coral, Couture Copper, Lustering Nude, Pink Satin, Silky Apricot

Губная помада Ультрацвет - оттенок Золотистый нектар Golden nectar

Lisёnok 27 Август, 2013 - 16:56
    Вот это проделанная работа Shock
  • info-ladiesRu аватар

info-ladiesRu 27 Август, 2013 - 19:33
    о йой...ниче се, и совсем просто будет выбрать оттенок в итоге SmileExclamation Mark
  • Джен аватар

Джен 27 Август, 2013 - 20:02
    розовая мечта понравилась, хорошо лежит - и полное несоответствие с цветом в каталоге Puzzled
  • Rained аватар

Rained 27 Август, 2013 - 20:19
    Анечка,вы большой молодец.хорошо поработали:-)
  • Рыжжжуля аватар

Рыжжжуля 28 Август, 2013 - 14:30
    шикарно!после вас даж нет смысла уже выкладывать отзыв и свотчи))) похоже твинкл пинк и фростед майв правда изменились, в лучшую сторону!жду в пятницу свои пробники)))
  • Lanaresy аватар

Lanaresy 29 Август, 2013 - 17:53
    Отличный фото отчёт,есть чего выбрать,уже присмотрела!!!
  • Калиста аватар

Калиста 31 Август, 2013 - 17:43
    порадовал ваш отзыв Smile очень содержательный))
  • Розалинда аватар

Розалинда 1 Сентябрь, 2013 - 09:13
    Аня, спасибо за подробный отзыв! Я поняла, гибискус и папайя яркие?

Ане4ка 1 Сентябрь, 2013 - 10:23
    Розалинда, на мне даже очень яркие.
  • ellochka аватар

ellochka 11 Сентябрь, 2013 - 14:41
    Вот это вы проделали работу! А оттенки есть даже очень интересные.
  • Конопатра аватар

Конопатра 2 Октябрь, 2013 - 10:18
    Спасибо, шикарный отзыв!!!
  • Rose Noire аватар

Rose Noire 27 Апрель, 2014 - 18:53
    У вас такие шикарные губы, мне кажется, вам все помады идут!
  • miss Juliette аватар

miss Juliette 8 Август, 2014 - 12:40
    Шикарный отзыв! Благодаря Вам я могу выбрать себе помаду, а то с каталога так тяжело что то подобрать, вечно цвет не соответствует представленному в каталоге)) Спасибо за проделанную работу, Вы такая умница!! Shy
  • Мурррлыка аватар

Мурррлыка 3 Декабрь, 2014 - 17:26
    Плюсик Вам за отзыв Smile побольше бы таких)) Вопросик по помадкам, какой все ж светлее будет гвоздика или жаркие тропики?

Ане4ка 7 Декабрь, 2014 - 13:58
    Мурррлыка, если еще для вас актуально, то Гвоздика немного розовее и светлее. Специально для вас в конце отзыва добавила фото-сравнение этих двух оттенков.
  • Мурррлыка аватар

Мурррлыка 7 Декабрь, 2014 - 17:58
    Спасибо огромное за сравнение, теперь вижу разницу Smile
  • Karliona аватар

Karliona 23 Август, 2015 - 14:02
    а какой оттенок на 32 фото (между Silky Peach и Naturally Nude) ?

Ане4ка 23 Август, 2015 - 17:36
    Karliona, забыла подписать. Smile Это Латте Latte