Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 05:48

Доброго времени суток, прекрасные Дамы и Господа,желающие сделать приятный ароматный подарок своим любимым женщинам!

Сегодня мой рассказ о прекрасном аромате от Christina Aguilera с черным кружевом.

Упаковка флакончика - картонная коробочка с кружевным узором

Верхние ноты наполнены экзотическим фруктовым шербетом, искрящимся мандарином и аппетитным чаем из черной смородины. Они дарят энергию, необходимую для того, чтобы протянуть руку и взять то, чего хочется

Упаковка флакончика - картонная коробочка с кружевным узором

Приобрела я его месяца 3 назад - довольно редко покупаю флаконы духов вместимостью 30 мл., чаще покупаю знакомые мне ароматы и во флакончиках 90 или 100 мл.

Ноты сердца звучат женственной симфонией жасмина, пиона и сочной сливы – они отражают любовь Кристины к игривой роскоши и наполняют нас желанием гордо заявить о своей женственности

Даже внутри упаковка флакончика с кружевным узором

Протяжные, неторопливые базовые ноты мускуса, амбры, изысканных пород дерева и кремовой ванили добавляют соблазнительный аккорд, наделяющий аромат мощью звучания. Ваниль – это психогенный афродизиак. Доказано, что ее запах повышает настроение, уверенность в себе и чувство сексуальности. Такие ноты, как амбра, создают чувственную составляющую аромата

А вот флакончики 30 мл. беру реже - удобно бросить в сумочку, особенно в вечернюю и всё таки что-то там (в бутылочке) очень приятно пахнет (фактически пробники объёмом 1,5 - 5 мл. никогда не покупаю).

Флакончик - вид с передней части

Это относительно объёма, а относительно аромата - выбирала не долго и, что несомненно радует все же выбрала именно этот от Christina Aguilera - и он это то, что нужно!

Приятный, нежный, вечерний, обволакивающий и довольно стойкий (более 5 часов).

Граненый хрустальный колпачке, я уже где-то затеряла..., как впрочем, и убрала затершийся за время милый и нежный бантик, который нежно обрамлял стильный спрей.

Флакончик Christina Aguilera безумно женственный - с тонкой талией и нежной татуировкой рисунком с черным кружевом - очень обаятельный и на людях не стыдно его достать из сумочки...

Флакончик - вид сверху

Лежит этот флакончик от Christina Aguilera в сумочке, хватает в середине вечера сделать 2 - 3 "пшика", и до конца вечера я чувствую себя свежей, яркой и завораживающей, о чём и говорят приятные комплименты знакомых и друзей.

Красивый флакон - утончённый дизайн, но не хрупкое стекло. Красивая инкрустированная кружевом упаковочка (смотри фото).

Я рекомендую, эти чёрные эротичные кружева от Christina Aguilera!!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +красивый дизайн флакона
  • Абсолютно не надоедает
  • Аромат
  • Вечерний аромат
  • Вполне стойкий
  • Дизайн
  • Красивая упаковка
  • Стойкость
  • Хорошее качество
  • Элегантность
ZHANNA MeDрекомендует
05.10.2015
Мне не понравилось, что этот аромат можно встретить на многих..
05.10.2015
Мне не понравилось, что этот аромат можно встретить на многих..
это правда - много женщин выбрали его Smile
08.10.2016
есть такой норма
10.10.2016
Очень приятный и достойный внимания аромат от известной персоны Exclamation Mark
13.01.2017
Есть этот аромат, уже пару лет стоит в коробочке, до сих пор не пользовалась им. Может, на весну и начну!
13.01.2017
Я тоже его очень люблю Love жаль, вот только капелька во флаконе осталась... придется новую бутылочку покупать Laughing out loud
14.01.2017
Да, аромат распространенный, ну и что? Я тоже его очень люблю, моя бутылочка почти закончилась
14.01.2017
Согласна! Популярность не проблема, а символ признания публикой звезды и хорошего аромата!
Красивый)
Это точно)))
Очень интересный аромат)
14.01.2017
Да, уже довольно популярный, но несомненно прекрасный и возбуждающий фантазии Smile