Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 09:22

Мне безумно нравятся смелые ароматы девяностых - начала нулевых. Выбирала между Gucci Rush и Gucci Rush 2 - его облегченной свежей версией. Первый - фруктовый шипр, второй - цветочно-мускусный.

Если содержимое красного кирпичика при пробном нанесении на мне что-то невнятно и монотонно бубнило, кололось пачули, то содержимое розового поначалу раскрылось ничуть не лучше. Но потом...

Потом был жаркий июльский день, столбик термометра зашел за отметку +30С, и я, проходя мимо Лэтуаль, зашла и сделала попытку номер два, нанеся на руку Gucci Rush 2. Далеко я не ушла, вернулась чтобы купить, ибо мне открылась красота! Просто глоток освежающего напитка (наверно дело в смородине) в жаркий день.

В пирамдие белые и желтые цветы, немного мха, черной смородины, мускуса, а также пальма, в общем терпковатые и несладкие компоненты, что очень хорошо в зной, или как вообще какую-то сладость можно в жару выносить?

Итак, данная композиция - несладкая и свежая, что идеально для жаркого лета. И, не знаю как на других, но на моей коже, чем на улице жарче, тем Gucci Rush 2 красивее и благороднее раскрывается, доходя до сходства с классическими цветочными духами подобными Fidji, да да! Если вы скучаете по "Фиджи", попробуйте в жару оросить себя из этой розовой емкости, будет волшебство, уверяю!

А вот в холода это совершенно другой запах. Проверено на мне и на других. Разит аммиаком. Поэтому в холодный сезон не подхожу к нему даже и прошу других не пользоваться им.

Достоинства
  • Свеже-зелено-терпкий
  • Свежий
Недостатки
  • В холоде аммиачит
Bergdisрекомендует
Только в июле?! Smile любопытно