Опубликовано 17 Январь, 2015 - 23:14

Девочки всем привет!

сегодня решила написать этот пост, тк недавно решила купить себе новую спортивную фотрму, а именно короткую майку майку и леггинсы, после их примерки я просто опешила увидев дряблый живот и целлюлит. На этой фотке еще не так заметно, см далее ))

Исходные данные:

Начну с того, что я их тех кто ест сколько влезет и не толстеет и на фигуру не жалуется. Во - первых за последние 10 лет я не весила более 50 кг, при росте 165 , мой обычный вес был около 47-48 (мне самой 30 лет) а тут я умудрилась добрать до 50 и даже до 53. Хотя я и рада, что поправилась, но появился он- целллит и еще дряблость кожи впридачу. Проблема сложная- так как надо убрать жир и целлюлит не теряя при этом веса. На этих фото- я в 2013 и 2014 годах при весе до 48 кг ( в 2013 я уделяла больше внимания спорту и здоровой еде)

Сейчас:

Я решила бороться, тк считаю, что 30 лет это еще не тот возраст, чтобы выглядеть так, как сейчас

17 января :

28 января:

Вот это мой первый результат за 11 дней ( я перестала есть все подряд, через день качаю пресс и делаю обвертывания и скрабы)

30 ИЮНЯ

результат через полгода:

здесь я !!! на втором месяце беременности

- позволяю себе много

- соблюдаю частично правила, насколько это позволяет мое положение

- собираюсь ходить на плавание

- но главное ем мало жареного солевого сладкого !!!

правила читаем ниже!!!

и лично для себя (как для немного ленивого человека) я составила следующие правила, :

1. Вода + лимон: пить много воды в день, это советуют в каждой статье, я туда добавляю лином, который способствует расщеплению жира, еще время от времени стараюсь пить свежевыжатый апельсиновый сок

2. Физические упражнения

с утра я начала прыгать в прыгалки, купила гантельки по 2 кг и начала качать ягодицы, и качаю пресс через день . Иногда использую холахуп по 15 минут ( когда я ходила в зал - все было в порядке, по крайней мере такого явного целлюлита не было видно, а абонемент кончится и я решила заниматься дома.) Ну а вообще всегда надо делать хоть какие то физические упражнения, будь то бег, плавание, танцы да что угодно.

3. Питание: из еды я решила исключить сладкое, жирное и белый хлеб. А так как совсем худеть я не хочу, я себе разрешаю побаловаться например бутербродом с икрой и маслом, НО с утра. А вот вечером нежелательно давать слабинку все оседает жиром и целлюлитом.

А еще для перекуса можно собирать с собой стаканчик с овощами или фруктами или ягодами или даже орехами. Вот этим я перекусываю днем:

Обязательно ознакомьтесь и держите при себе список быстрых и медленных углеводов!

Быстрые - все то, что очень быстро превращается в жир стараемся исключить полностью или хотя употреблять их только в утреннее время:

Медленные- все то, что расщепляется медленно и усваювается организмом постепенно. Стараемся полностью перейти на них. Это и есть полезная еда.

4. Скраб: ОТличный супер скраб- мед и молотое кофе и иногда добавляю миндальное масло. Альтернатива: кофе + темнй сахар + морская соль

Я покупаю молотое кофе и храню его в маленькой баночке, которую можно брать с собой в зал, сауну и тд

5. Крем : кремами от целлюлита я не пользуюсь, тк мне не нравится ощущение - когда кожа горит, на вот от любимого крема для тела Сlarins становится ну просто невероятно нежной на ощупь и увлажненной надолго. Не могу изменить ему уже много лет)

6. Массаж: делаю на животе щипковый массаж, когда смотрю телек или валяюсь в ванной

7. Не теряй ни минуты! когда сижу где то- даже вне дома, напрягаю ягодичные мышцы а иногда и напрягаю мышцы живота. На самом деле- оба упражнения очень эффективны

8. Водные процедуры: Иногда, когда собираюсь с духом- делаю контрастный душ. И еще хочу попробовать душ Шаршко)

9. Обвертывания

Начала делать обвертывания из голубой валдайской глины, что мне очень и очень понравилось. Несложно даже для новичков и как то сразу чувствуется эффект, кожа становится более упругой и подтянутой. А шоколадные обвертывания помогут вывести вам шлаки ихз организма, а значит очистить и омолодить его. Кожа после этих обвертываний невероятно мягкая напитанная и увлажненная!

10. Медовый масссаж: Раньше я уже делала массаж медом, кожа обретает тонус, но очень очень больно , аж до синяков.

Буду выкладывать фото через каждый месяц, чтобы наглядно отслеживать результат!

Боритесь и у вас получится) И главное не забывайте, что 30 лет- это еще не повод запускать себя ссылаясь на возраст.!

Здесь:

мои любимые помощники красоты

уход на тонкими волосами для ленивых Smile

и отзыв о том, как чистка зубов отбеливает их!

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Действенно
  • Доступно
  • Доступно каждому
  • Не требует много времени
  • Полезно для всего тела
  • Простой в использовании
  • Убирает целлюлит и лишние сантиметры
  • Эффективно
Недостатки
  • Нужно себя заставить выполнять регулярно
  • Эффективно только при регулярном применении
Voloshinkaрекомендует
18.01.2015
Удачи, я с вами, пока только мысленно))) Drunk
я так понимаю вы из тех людей, на ком любые 2 кило выглядят не очень и портят, так что правильно, что худеете, мне больше понравилась фотография в бирюзовом купальнике, там где похудее. Удачи! Smile
18.01.2015
спасибо) буду стараться! Hat
Спорт, спорт и еще раз спорт!! А про 30 лет это еще не возраст - спасибо насмешили)))
Если заниматься собой, то девочки 20-ти летние завидовать будут))
19.01.2015
да) главное - работа над собой) согласна
22.01.2015
Благодаря правильному питанию и спорту, можно и в 40 лет выглядеть так, что молодые будут завидовать Wink Удачи Вам!
01.04.2015
посмотрела твои летние фотографии-шикарно выглядишь для 30 лет. Sexy И ты простимулировала меня заниматься, хотя я почти вдвоем младше тебя. Но не занималась я по другим причинам.
А вообще у тебя неплохой отзыв, я взяла несколько твоих правил и с хорошим настроением пошла крутить обруч и приседать:)Спасибо за такой стимул
Одна только просьба. Исправь немного отзыв. Кофе-м.р, то есть не
"молотое кофе"
, а именно молотый кофе. Хотя,может у него такое качество,что это именно оно
02.04.2015
раньше он всегда был в мужском роде) теперь можно и так и так! ну мне приятно, что я кого то могу промотивировать! сама то начинаю заниматься, то бросаю, НО оПЯТЬ НАЧИНАЮ! и это главное) Crazy
02.04.2015
ага, так же как и теперь якобы можно употреблять и звОнит и звонИт. Но слух это "корябит".
Кофе все так же остался мужского рода. У нас лекция была недавно именно на эту тему. О том, почему многие по незнанию говорят о кофе в среднем роде, и о тенденции в изменении рода и возможности использовать двойной род. Ну, про тюль же вы не говорите, что это она? Shy Хотя, конечно, кого как воспитали и кто как привык, не мне же вас переучивать. Innocent Просто и слух режет и глаза. Но прошу на меня не обижаться *гуманитарий бунтует* Party
Главное, что вы простимулировали пойти и вновь начать заниматься. Я и сама множество раз бросала по разным причинам. Посмотрю, насколько хватит в этот раз.
удачи в начинаниях) Smile
06.04.2018
Вы в отличной форме, так держать! Smile
02.10.2020
Изюм, майонез, сосиски и колбаса! Исключить 100%! Как это вообще попало в низкий индекс - не понятно. Главные правила: исключить белые крупы - рис, манка... (в том числе белую муку), жирное (колбаса, сосиски, свинина, баранина, утка), сладкое (сахар и его заменители). А главное, не сочитать жирное и сладкое вместе (например сладкий йогурт, мороженое, чизкейк). И пить воду - не минеральную, не газированную, не чай, не соки и морсы, а просто чистую воду. 1,5-2 литра в день.
При таком питании я похудела за 2 месяца на 10 кг и целлюлит пропал. Конечно, использование средст для упругости кожи и массаж - это тоже обязательно!