Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 20:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Надомным работником или как сейчас модно выражаться фрилансером я работаю уже около двух лет. Изначально это была вынужденная мера, так как силела в декретном отпуске с маленьким ребёнком на руках. Но потом за все время наработала свою клиентскую базу и стала полноценным самозанятым работником. Если честно, то наконец-то моя работа стала не только приносить хороший доход, но и удовольствие. Согласитесь, сейчас это большая редкость и многие терпеть не могут то, чем они занимаются. Но в этом деле не все так идеально и гладко, как оказалось.

Многие заказчики и работодатели бывают не чисты на руку, обманывают и не платят. К сожалению, мне довелось побывать в такой ситуации несколько раз и когда ты совершенно одна и тебе некуда обратиться просто-напросто опускаются руки. В итоге я своё решение нашла в интернете, случайно прочитала про сайт [ссылка], что есть всё-таки люди, которые помогают решить данную проблему, дают подробную консультацию и инструкцию для дальнейших действий. Приятно осознавать, что ты не одна и за свое можно и нужно бороться. И сколько я уже обращалась сюда, мне ещё ни разу не отказали и мой вопрос, кстати, всегда решался в положительную сторону.

Достоинства
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Дает привелегии
  • Защищает
  • Нацелены на результат
  • Решает проблемы
Недостатки
  • Взносы, но небольшие
Lana_Viktorovna_рекомендует