Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 13:35

ЧЁРНАЯ РЕПЕЙНАЯ МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

Здравствуйте, снова хочу поделиться сегодня с Вами опытом использования средств от Natura Siberica линии Fresh Spa.

От производителя:

Чёрная репейная маска для роста волос с натуральными органическими маслами проникает глубоко в структуру волос, укрепляет и оздоравливает их корни, возвращая волосам жизненную силу, активизирует рост волос и препятствует их выпадению. Органическое репейное масло – это активный природный стимулятор роста волос. Благодаря высокому содержанию витаминов А и Е оно восстанавливает поврежденную структуру волос, делая их более эластичными, гладкими и послушными. Масло чёрного тмина питает луковицы волос, укрепляя их

и стимулируя рост нового стержня. Помогает минимизировать выпадение волос. Красная горчица оказывает мощное бактерицидное и согревающее действие. Улучшает микроциркуляцию крови, укрепляя волосяные луковицы. Способствует ускорению обменных процессов. Масло расторопши интенсивно питает и увлажняет волосы, делая их более густыми и крепкими.

Результат: волосы менее ломкие; волокно волоса более устойчиво к внешним воздействиям; волосы более густые и крепкие.

Содержит:

Репейное масло,
Масло черного тмина,
Красная горчица,
Органическое масло расторопши.

О себе: волосы тонкие и ломкие. Вьются и совершенно не хотят держать форму) Хулиганы такие, а не волосы. Как любая девушка без роскошной гривы волос я постоянно нахожусь в поиске чудодейственных средств от всех болезней сразу.

Эту маску купила в нагрузку. Так как маски у меня долго не задерживаются. Волосы впитывают такое кол-во продукта, что, если даже продукт не очень нравится, долго он меня раздражать все равно не будет.

Ну значит взяла.Принесла. Смотрим на коробку и состав:

Состав всегда в линейке Fresh Spa радует потребителя массой трав и масел.

Вот так маска выглядит в банке. Этакая зеленоватая штука) Упаковка у всех продуктов этой серии представляет собой тяжелую пластиковую банку с тяжелым донышком и плотно завинчивающейся крышкой. Увесистая такая

Оформление выше всяких похвал: лаконично,стильно и эстетично.

Запах:

Запах травянистый. Может показаться не слишком приятным. Это дело вкуса.

Открываешь банку и пахнет как будто снадобьем, приготовленным как в старину. Мне очень нравится этот психологический эффект. Приятно думать, что средства максимально натуральны и полезны.

Текстура:

Плотная, кремовая, упругая, густая, жирная, приятная.

При нанесении не течет. Распределяется легко. Долго не засыхает на волосах.

Волосы не утяжеляет! Ну, мои по крайней мере точно. Смывается хорошо. Оставляет после себя такое обволакивающее ощущение на волосах.

Ухаживает, питает, увлажняет, придает упругость.

Особо хочу отметить, что после двух месяцев использования 1 раз в неделю, заметила,что пошел расти подшерсток)) От маски или от всего сразу -не знаю. Но вот пользуюсь всей серией с ноября. Пока нареканий нет.

Точно буду покупать еще.

Мои рекомендации по использованию:

1.Я распыляю немного термальной воды на сухие волосы,чтобы увлажнить их и успокоить кожу головы.

2.Далее наношу маску на чуть влажные волосы.

3.Распределяю на корни или только на отросшую часть волос.

4.Надеваю полиэтиленовую шапочку.

5. Выдерживаю 45-60 минут в тепле. Можно и душ принимать в это время. Тепло только лучше разогреет маску на волосах.

6.Смываю подходящим типу волос шампунем маску. Конкретно сейчас из серии Bania Detox с березой.

7. Наношу на концы кондиционер. И смываю все.

Таким образом можно реально выжать максимум из продукта и не утяжелить волосы.

Использую раз в неделю.

Не было раздражения, перхоти, шелушения. Объем сохраняется после укладки. Волосы не опадают.

Продукт достойный. Попробовать стоит.

Спасибо за внимание)))

Torreyaрекомендует
18.02.2016
Я давно поглядываю на эту маску, но цена смущает
18.02.2016
Скажем так. Цена не так уж и мала, но не так уж и высока. Объем приличный. Я покупала в Organic Shop за 900 р. Мне кажется. Там акция была. Хватило на 2 месяца. Можно и на более долгий срок растянуть. Правда волосы короткие теперь. Для девушек с длинными волосами хватит на месяц.
Но!!! Я уж сколько чего на себе испытала. Чтоб не сглазить- уход есть и эффект есть. Поэтому расщедрюсь))) Хотя, меня теперь тоже смущают цены. Повсеместно)))
18.02.2016
Я видела за 1250 руб. Я думаю, что со временем я до этой маски всё-таки доберусь Smile
18.02.2016
По цвету и консистенции мазь вишневского напоминает, хорошо хоть без подобного душка)))
18.02.2016
Я тоже считаю,что дорого. Но очень довольна. Волосы лучше стали. Это точно. И все же объем у банки намного больше обычных вариантов. Я могу вам остаток своей маски дать попробовать,если Вы в Москве живете.У меня как раз на попробовать и осталось на дне банки.
18.02.2016
Кстати -да!!!! Что -то есть в маске, что напоминает мазь Вишневского)! Точно. Консистенция такая бальзамическая.
Девчата, как ответить конкретному пользователю на комментарий?
18.02.2016
Спасибо большое Smile Как только у меня закончится часть ухода за волосами, приобрету и себе такую масочку Smile
П.С у меня, кстати, тоже не получается ответить каждому пользователю. Раньше под каждым комментарием было "ответить", а теперь куда-то подевалось
репейное масло само собой не помогало мне, только в комплексе с другими компонентами
10.08.2017
Насколько я поняла основа маски - репейное масло, но это масло можно купить в чистом виде за 50 руб., а так маска выглядит вполне себе натурально