Опубликовано 10 Май, 2015 - 22:05

Когда близилось время первого прикорма, я пробежалась по магазинам и купила несколько баночных пюре, которые подходили нам по возрасту и составу. Среди них: Bebivita Тыква, Гербер Цветная капуста, Гербер Чернослив, Гербер Яблоко и, собственно, Hipp Первый детский банан.

Итак, небольшая характеристика пюре Хипп Первый детский банан и сложившееся о нем впечатление.

Стоимость. Покупала зимой 2015 г. за 11 грн. Сейчас баночка стоит около 16-17 грн.

Объем. 80 г.

Условия хранения. Закрытая баночка хранится при комнатной температуре. А открытое пюре можно держать в холодильнике на протяжении 3-х дней.

Состав.

Органические бананы – 99,2%, органический лимонный сок, витамин С.

Запах, вкус, консистенция. Запах и вкус пюре смахивал на забродивший банан. Консистенция желеобразная, неоднородная.

Общее впечатление. Хотя баночка и открылась с характерным хлопком, но из-за странного запаха и вкуса я не стала давать дочке пюре Хипп Первый детский банан. Сама съела немного и негативных последствий не было. То есть технология хранения, скорее всего, нарушена не была, а само пюре Хипп Первый детский банан имеет вот такие «чУдные» характеристики.

Другие мои отзывы на детские товары.

Станиславска_Яне рекомендует
ужас... Sad
причем смешно так с этими их маркетинговыми ходами - "органический" банан. а как они себе представляют неорганический банан?))))
12.05.2015
все таки не смый экономный продукт питания, и при этом еще и такой тухляк)
У нас просто шарахнула цена на бананы, а по старой цене в магазинах лежали нелицеприятные экземпляры. Теперь, слава Богу, все наладилось и даем обычный покупной банан.