Опубликовано 23 Март, 2017 - 23:02

Каких спонжиков сейчас только нет. На данный момент я изменила тактику ухода за кожей и стала более ответственно подходить к очищению лица.Побродив по просторам Иррекоменда, нашла неплохие отзывы на спонж от Орифлейм. Цена продукта к тому же оказалась не кусачая и я решила его испробовать.

Еще в каталоге он напомнил мне кусок хлеба, а после использования похож тем более:) После того как он высохнет, он похож на сухарик. Становится твердым, как пемза. Кстати сушить его нужно на открытом пространстве, не стоит класть его в шкаф, иначе это приведет к росту вредных бактерий на изделии.

Итак, после первого применения я не заметила ничего. Но решила продолжить им пользоваться. Сейчас прошло два месяца, и я заметила что он нереально экономит средство для умывания, благодаря тому, что создает большое количество пены. Второй пункт - это очень тщательное очищение. Средства меньше, кожа – чище? Это про него. И к тому же, примерно через месяц, увидела что практически исчезли шелушения, я перестала пользоваться скрабом! Хотя кожа на щеках была не в самом лучшем состоянии.

Взяла в подарок такой спонж подруге, она оценила. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Массирует кожу лица
  • Мягкий пилинг
  • Умывание более эффективно
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружено
Дарья Карамерозрекомендует
Чего только не придумают))
я раньше тоже на всякие такие штучки запада..а в итоге вернулась к традиционному намыливанию руками))
Мне эффект понравился и экономия средства значительная, так что думаю он задержится у меня:)