Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 10:10

Доброго всем времени суток!🖤

Мой лайфхак - какая бы не была выгодная акция или скидка на огромную пачку подгузников, не берите в слепую! Я так вышла месячный запас, на который у нас на следующий день пошла аллергия. Поэтому теперь перед покупкой большой пачки и покупаю пачку в минимальном размере.

Также для нас была всегда актуальна тема ночных протечек - поэтому брала одну пачку на несколько размеров больше 👍🏽

Внешний вид пачки:

Самый маленький вариант - 14 штук. На первый раз их и купила!

Имеется линия надрыва:

Также линия надрыва есть сбоку:

Описание производителя:

Иногда подгузник на липучках может вызывать дискомфорт у малыша - прилегая туго или наоброт, слишком свободно, вызывая протекания. Есть выход!
Трусики Pampers с удобной посадкой 360 и эластичным пояском комфортно прилегают к животику и ножкам, защищая от протеканий на всю ночь. Трусики Pampers легко надевать и снимать, не вызывая дискомфорт у малыша, даже если он очень подвижен.

Преимущества:

1) Трусики №1 в России*.
2) Удобная посадка 360: эластичный поясок и манжеты для ножек
3) Комфортное прилегание и защита от протеканий.
4) Легко надевать, удобно носить, просто снимать.
5) До 12 часов воздушной сухости: свободная циркуляция воздуха внутри трусиков.
6) Внутренний слой с жемчужными микрогранулами надежно впитывает и удерживает влагу.

На 100% безопасные: клинически и дерматологически протестированы, без вредных веществ.

ЧТОБЫ СНЯТЬ ТРУСИКИ ПРОСТО РАЗОРВИТЕ ПО БОКОВОМУ ШВУ Smile
Сверните, используя ленту-утилизатор и выбросьте.

Внешний вид подгузника:

Подгузник как и у большинства фирм и типов выглядит очень мятым. Есть рисунок - лисичка:

Резинка сверху очень мягкая и эластичная. С обратной стороны лента для утилизации.

Внутренний слой очень нежный, без пупырышек:

Резиночки у ножек:

Подгузник очень тонкий и не стесняет движений малышки:

Кстати, резинка при снятии надрывается с трудом. В какой то мере это хорошо, так как у некоторых фирм линия надрыва при снятии такая нежная, что есть риск порвать при надевании. по крайней мере мне так кажется 😅

Подгузник на ребёнке:

Сел подгузник хорошо и на мой взгляд они сильно маломерки. Так как на дочь в 8500 кг они прямо в самый раз, не скажу что сильно велики. Единственное - резиночка высоковато.

По итогу использования подгузники не вызвали аллергии, опрелостей и высыпаний!
Использовала я их без присыпки, крема и прочих средств!

Рекомендую! На данный момент для нас это идеальные трусики на ночь! 🖤
Спасибо за внимание! 🖤

Достоинства
  • Без аромата
  • Мягкие
  • Нежные
Valenti2020рекомендует