Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 15:56

Отличные помадки по очень дешевой цене) В каталоге Avon стоят в пределах 100 рублей.

У меня их 4 - устраивают все)

По качеству к помадам нет никаких претензий - мягкие, приятной консистенции, хорошо ложатся на губы, не сушат, не размазываются и не скатываются, не забиваются в трещинки. Достаточно стойкие, несколько часов с ними возможно проходить, не подкрашивая губы. Обед, конечно, они не выдерживают.

Запах приятный, интересный, какой-то необычный, не резкий и не сильно выраженный. Напоминает аромат конфетки-ириски.

Цвета яркие, насыщенные. Расскажу о них поподробнее.

Первый оттенок, про который я расскажу - RICH RUBY. Помада в стандартном для этой серии лаконичном белом флаконе с розовой надписью COLORTREND. Ярко-красный, глянцевый цвет. На губах смотрится дорого, не вызывающе. У оттенка голубой подтон, говорят, что подобные красные помады идут абсолютно всем.

Другой оттенок INIMATE - мой любимый. Фиолетово-розовый, необычный, сочный, глянцевый - очень интересно смотрится на губах.

Третий оттенок - PEONY. Этот цвет был для меня большой неожиданностью) В каталоге он смотрелся ну совсем не таким, какой он пришел. Ждала я светленький бледно-розовый оттенок, а пришел яркий коричневатый цвет, очень "вкусный" и элегантный. Это был сезонный выпуск помады - пришла она в красивом сиреневом флакончике, украшенном бирюзовым орнаментом.

И последний цвет, про который я расскажу, это DECO PINK. Очень теплый, бежево-розовый оттенок. На губах смотрится свежо и по-девчачьи нежно. У этой помады самое веселое оформление: ярко-розовый цветочный флакон, а сам стержень помады украшен цветочками - нарядно и мило)

Рекомендую! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красиво смотрится на губах
  • Приятный аромат
  • Ровно наносится
  • Хорошо наносится
  • Широкая цветовая гамма
Недостатки
  • Да нет их, пожалуй)
Little kittenрекомендует
08.11.2015
Все оттенки не плохие, но первый просто шикарный Love
Неужели в серии Колортренд появились качественные продукты)) Все оттенки вам очень идут Love
08.11.2015
Спасибо большое Smile Я сама радуюсь) Думаю еще какие-нибудь цвета заказать Smile
Супер! Smile
15.11.2015
Вау,как сочно!
16.11.2015
интересная помада и цвет "натуральных губ")
16.11.2015
супер! классно смотрится!
18.11.2015
Влюбилась в оттенок INIMATE))
02.12.2015
Глядя на ваши фото с накрашенными губами захотелось и себе губную помаду,а то все блезки да бальзамы.
05.12.2015
Первый оттенок - просто бомба, дерзкий и яркий! Love Даже удивительно, приятные помады в Эйвон появились Smile
05.12.2015
на губах красиво смотрится)) понравился светлый оттенок Smile
06.12.2015
А мне сиреневый оттенок понравился, оч классный!
19.12.2015
первый оттенок очень хорош!
23.02.2016
Никогда не обращала внимание на эту помаду, а видимо зря! Она просто шикарно смотрится на губах, понравились все оттенки)