Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 14:16

Многие знают об этой серии помад Эйвон, чаще всего привлекает цена помад- 80-115- это обычная цена. Выбрала оттенки Deluxe и Passion, самые понравившиеся. Сразу перейду к фото.

Deluxe​

На ярком свете

При тусклом свете

• Оттенок очень красивый! Это его главное достоинство. Я как девушка смелая пользовалась им и днем и вечером, к моей внешности он хорошо подошел и не выглядел вульгарно. И дома тоже люблю краситься, им редко, но все же, красивая хожу) Ведь красивыми надо быть прежде всего для своего мужчины Smile Когда выбирала оттенок тоже читала отзывы на помаду. Многие пишут про темные оттенки: "Этот оттенок подойдет только для хеллоуина". Какой Хеллоуин, девочки? Этот шикарный оттенок украсит ваши губы при умелом подходе в любое время. А праздник этот, к которому рекомендуют приобрести помаду, у меня вообще никто из знакомых за праздник не считает и не отмечает Smile
  • Наносится не капризно, даже без карандаша у меня на фото получилось хорошо.
  • Текстура помады нежная, кремовая, приятная.
  • Стойкость средняя. Учитывая то, что темный оттенок должен выглядеть идеально, придется подкрашиваться.

Passion

Этот оттенок ждала с нетерпением, была в восторге от того, что на фото других он такой необычно красный, я просто влюбилась в этот цвет! Помада пришла, в тюбике оказалась красновато- розовой, а на моих губах вовсе розовым! На красный цвет нет и намека. Обидно...может, партия попалась такая....Я ожидала совсем другого цвета. И где тут страсть? Мне досталась только нежная нежность.

При другом освещении:

Может, стоит заказать ее еще раз...кто-то возмущается, что помада слишком красная, а у меня такая нежно- розовая...Но красивая всё- таки. Этот оттенок мне немного сушит губы, после помады так и хочется смазать их бальзамом.

Первый оттенок однозначно рекомендую! Цена небольшая, а цвет восхитительный! У меня есть похожий темный матовый оттенок "Ягодный коктейль", который тоже очень мне нравится :http://irecommend.ru/content/mnogo-foto-semi-otten...

Nova 143рекомендует
От первого оттенка я в восторге!
04.10.2016
первый оттенок Love
04.10.2016
первый оттенок Love
23.04.2017
Я влюбилась в первый оттенок! Love Спасибо за такой яркий отзыв!
15.03.2020
Темный выглядит готично Love