Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 14:22

Всем читателям доброго здоровья. Можно сказать кратко,расскажу вам снова о бюджетной малютке, что приятно порадовала,

а почему снова буду писать о о бюджетном продукте,(товаре)? ну не знаю, наверное со студенческих времен отложился в памяти веселый препод, который нам говорил, «За дорого хорошее любой купить сможет, попробуйте купить хорошее за дешево» ,ну а так как училась я в торговом, один из принципов жизненной позиции думаю ясен.
НО купила именно эту помаду,потому что понравился цвет, даже не сильно рассчитывала что понравится качество, денег она стоила не больших, в общем решила «попробовать»,что же это за молодежная серия такая.
Как выглядит запаянная слюдой помадка думаю что уже ВСЕ видели и ВСЕ знают, там и содержится полная информации о ней.
Как с внутренней, так и с внешней стороны.
После снятия слюды со всеми ценнейшими данными,помадка выглядит очень-очень просто, вот так

Цвет выбрала вот этот

Ну вот захотелось чего то этакого,разбавить зимнюю депрессию,а так как пользуюсь исключительно в розовой гамме,холодными и матовыми оттенками,выбор пал (за неимением большего)на PINK HOLIDAY,единственное,за что несколько "переживала" что будет ярким...но-

Что положительного лично для себя вынесла - помадка неощутимая на губах, те кто не любят или отвыкли пользоваться помадами поймут, и полупрозрачна, т.е. не имеет такого яркого цвета как в стике, есть глянцевый блеск.

Далее, она не сушит губы, не мешает, не въедается, не оставляет неряшливого вида после перекуса, сходит с губ почти на нет, стойкость у нее не очень большая, перекус не выдерживает, если ничего не есть, на мне продержалась 4-5 часов, вот где то такой диапазон.

Недостатки - забивается в складочку, но опять таки за счет имеющегося у меня цвета,не скажу что это бросается в глаза,и этот недостаток,вполне готова простить за ее невесомость.

Хорошо смотрится и не растекается как с карандашом, так и без него.
Заметила что меньше забивается,если наносить на бальзам для губ,у меня Нивея Базовый уход,а с Розовым Бархатом тоже Нивеей,вообще восхитительный тандем получается,в первом случае получается еще более прозрачный оттенок,со вторым бальзамом по насыщеннее.

не портит и наличие блеска поверх, должна отметить что помадка не растекается при этом. А вообще для желающих пользоваться этой серией могу посоветовать ХОРОШО следить за губами, скрабы, масла, бальзамы…ибо все погрешности ваших губ она быстро подчеркнет. В моем случае это не недочет или недостаток, это способ дисциплинировать себя в уходе за губами, больше 8 лет изредка «надевая помаду» нюдовых оттенков весьма не плохих брендов, а остальное время проводя с гигиеническими бальзамами, и используя блески в основном летом, как то совсем «обленилась» на эту тему, зато сейчас в тонусе.
На «ухоженных же губах» эта бюджетная малышка скажет вам спасибо и «внешне» и по комфорту.

Запах- абсолютно не нагружающий.потому что на губах его нет, а от стика чем то кондитерским приятно пахнет.
По комфортности пока это мой фаворит, в цветовой гамме подумываю еще про пару оттенков. Покупала эту помадку с месяц назад или чуть больше, цена ее была 40грн –чуть меньше 2-х долларов.

Вот так смотрится со стороны.

Больше рекомендовала бы эту помаду тем кто готов на «жертвы ухода» ради того чтоб не ощущать «инородное тело на губах» и тем кто любит полу -прозрачные текстуры в помадах. Один бал за подчеркивание шелушений на губах все же снимаю, больше придраться не к чему, лично мне,а уж со стороны вроде как виднее вам.
Достоинства
  • В общем то есть из чего выбрать по цветам
  • Доступная цена
  • На губах не чувствуется
  • Не сушит губы
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Всё же подчеркивает шелушения
  • Слегка забивается в складочки
Nastettрекомендует
в эйвоне помады не покупала
03.12.2015
Красивый цвет очень к лицу)
Юлия Савенкова
в эйвоне помады не покупала
Тык никогда не поздно начать Wink Smile
Я покупала "Совершенство"очень приятные помадки,"Ультра" на эти и отзыв имеется,более стойкие чем Совершенство,по комфорту тоже не плохие,вообще на удивление качество у Эйвон относительно старых их помад,которыми пользовалась еще в 1998-2000-х годах,стало много лучше,потому что "не найдя с ними общего языка" до прошлого года с 2000-ого помады и блески в Эйвон не брала.От молодежной серии чудес не ждала...но цвет Love ,рискнула и не жалею.
MiaRed
Красивый цвет очень к лицу)
Спасибо Дорогая что заглянула и за комплимент,оччччччень приятно Shy
03.12.2015
обожаю такие оттенки!!!! тебе очень идет!!!просто куколка!!!!!!!
kation
обожаю такие оттенки!!!!
И я тоже Laughing out loud
тебе очень идет!!!просто куколка!!!!!!!
Спасибо Солнышко Love ,так приятно Shy
Очень боялась что цвет будет слишком уж "кричащим" для моего ЗА Бальзаковского возраста,но вроде как ниче,обошлось...с цветом,с возрастом то уже никуда не денешься Big smile
Цвет прям мой ! ) И тебе безумно идет Love
10.12.2015
акуна матата
Цвет прям мой !
Тогда заказывай и даже не думай,я переискала такой цвет во многих марках,не-а,нету Smile
И тебе безумно идет
Спасибо Солнышко,очень приятно Shy ,вообще мне кажется что всем "холодным" и "нейтральным" этот цвет должен идти Smile
17.01.2016
вам очень хорошо в таком цвете)))
Эйвон как обычно - ни по наклейке, ни по стику невозможно понять - какая помада будет на свотче или губах)))
18.01.2016
Элли_С
вам очень хорошо в таком цвете)))
Shy спасибо огромное за комплимент.
Big smile о да,есть у них такая "фишка" Smile
11.03.2016
вы красивая девушка, и помада вам идет)
11.03.2016
DavveroVero

Спасибо Вам огромное,очень-очень приятно.
26.10.2017
Тебе идет! А я вообще не могу розовыми краситься, хотя раньше пыталась
26.10.2017
Я сейчас тоже мимо розовых,цвет волос другой Big smile
14.12.2017
это опять я!) достала сейчас из закромов такую же помаду, только тон бордовый, нравится) и вот теперь я обратила внимание на сережки на этом фото) уже знаю, что мамин подарок)