Опубликовано 6 Март, 2019 - 11:18

?****Всем доброго времени суток!****?

Помады от Эйвон стала тестировать довольно часто. Есть у меня любимая (идеальный красный, по-моему) даже, но большинство совершенно не угодили. И эта в том числе.

❗❗❗

Avon Color Trend – считается линейкой для юных особ. Поэтому в тенях, пудрах и остальных ее продуктах блесток огромное количество, видимо считается, что это круто.

❗❗❗

Губная помада Avon Color Trend

Так вот в этой помаде 50% блесток, остальное помада.

Губная помада Avon Color Trend
Консистенция не такая мягкая, как в других помадах Эйвон, так как чувствуется шершавость текстуры из-за блесток.

Губная помада Avon Color Trend

Оттенки линейки сочные, в катологе – яркие и насыщенные. На самом деле именно этот оттенок цвета практически не имеет. Он такой нежный коричневый что ли. Иногда кажется отдает в легкую рыжинку.

Губная помада Avon Color Trend

У меня не темная кожа губ, больше бледно-розовая.

Губная помада Avon Color Trend
Полностью свой цвет губ помада не перекроет, только в несколько слоев и ненадолго.
Губная помада Avon Color Trend

Стойкость у помады некая присутствует, и также, как у собрата-новинки, все блескучки откладываются в складочки на губах. Помада не увлажняет, наоборот подсушивает.

Губная помада Avon Color Trend -
Фото - час стойкости. То есть, через 1-2 часа на губах у вас будет что-то подобное.

Так что, даже будучи юной особой, не очень то и хотелось бы ходить с вот такими губами, а зная сегодняшнюю молодежь, девушки наврятли будут дальше ей пользоваться, ведь стойкость в тренде, а блестки – скорее прошлый век, ну или вечеринка (но и здесь эта помада проигрывает).

Губная помада Avon Color Trend

Про запах. Кто-то скажет, что он карамельный. По мне так это запах помады, которая немного залежалась.

В общем, цвет – не совсем удачный, но судить обо всех цветах я не в праве.

***Благодарю за прочтение!***

Вот еще одна НОВИНКА от Эйвон - цвет красивый, но качество не привлекло.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не совпадают цвета с каталогом
  • Не стойкая
  • Ощущается шиммер в некоторых оттенках
  • Подсушивает губы
  • Слегка забивается в складочки
Катериинкане рекомендует
06.03.2019
Мне тоже часто не везло с Эйвон, так и пришлось расстаться)
Думаю, это тоже мои последние попытки подружиться с их продукцией