Опубликовано 19 Январь, 2021 - 00:41

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня хочу рассказать вам о пользовании впервые Питательной маской-перчатками для рук «Миндаль» от El’skin.
Честно, говорю, что именно маской для рук пользуюсь впервые. Но часто делаю спа процедуры для рук и пользуюсь кремами для рук (чуть ли не каждый день). Сейчас время года - зима. Наши руки нуждаются в зашите и питании больше всего, потому что зимой руки сильно сушатся и им не хватает ухода, а ещё и с условиями пандемии, когда на руках постоянно спирт и руки очень сильно сушатся - беспредел, наши руки сходят с ума.

Именно поэтому вам стоит воспользоваться маской перчатками от El’skin.

Что нам обещает маска и что действительно получилось? Ожидание/реальность

Маска обещает нам:

- глубокое увлажнение и питание;

- предотвращает шелушение рук;

- защищает от негативного воздействия окружающей среды;

- эластичность и упругость;

- восстановление от микротрещина;

Как вы думаете многообещающе или все же нет?
Правильно будет говорить, что нет. Маска для рук действительно бомбезная и даёт результат уже с первого применения. Фото результата я закрепляю! По фото вы заметите, что руки действительно пропитаны, незаметно шелушение на руках после мороза. Придаётся упругость.

И это все уже с первого применения 😱 При том, что это мои наблюдения за 2 дня после использования маски. Маска просто нереальное чудо и ее можете заменить вместо спа процедур, сэкономив на это ваш бюджет. Даже сейчас, я пишу отзыв о маске, трогаю свои ручки и они такие приятные. С таким результатом и действием, не справится с первого раза ни один крем и ни одна спа процедура, уж поверьте!

Что касаемо перчаток и консистенции.
Перчатки великоваты, но я думаю, что это так и должно быть. Жидкость из перчаток не вытекает, так как перчатки имею специальную защиту, как будто приклеены друг к другу, поэтому срезать этот верх не нужно, его нужно просто отрыть, как зип замок.

Консистенции в перчатках достаточно, даже больше чем достаточно, что очень радует. Консистенция имеет жидкую основу прозрачно белого цвета. После того, как снимаете маску перчатки консистенция уже становится похожей на крем, которую можете распределить на все руки вплоть до логтей (для логтей тоже хорошая возможность убрать засушливость и пропитаться).

Что же входит в состав этой чудо маски?

А состав у маски следующий:

Состав: вода, глицерин, минеральное масло, мочевина, полвсорбат 60. Спирт Cetearvi, петролатум, глицерилстеарат, гликоль, камеллиценн, бегениловый спирт, диметикон, феноксвелангл, ПЭГ-100, стеарат, экстракт карбомера, камелофенолезамин, гаминалисамелисамелин, хаминалесамин Вода Вирджиния (гамамелиса), экстракт корня женьшеня обыкновенного, корень Scutellaria Baicalensis Tropolone Bumygdalus Dulcis (сладкий миндаль) Enuit Extrac Alantoin, Panthenol. Аромат, токоферилацетат, динатрий ЭДТА, масло Butyrospermum Parkii (ши), масло семян макадамии темифолии, глицирризат калия.

Состав оказался не совсем приятный, казалось бы такая отличная маска, но в составе есть неприятные компоненты. Более подробно о компонентах, которые оказались не совсем хорошими в этой маске я закрепляю скриншотами, где все отлично объяснено с сайте «Сосиав.Онлайн» - можете пользоваться им, похожий сайт на экоголик, но более подробно объясняют!))

Что касаемо аромата у маски.
Мой самый любимый момент - это обсуждать именно аромат продуктов, я очень чувствительная на запахи и умею различные приятные от неприятных, основываясь на окружение всех людей.
Запах у маски для рук оказался очень приятный, запах напоминает что-то свежее, совместимо с нежным, очень легкое, не резкое, что не бьют по носу. После чего руки такие же нежные и приятные, как на ощущение, так и на запах!

В пользовании маски на самом деле рекомендую, рукам состав особо не навредит, но сделаете подарок для ваших рук! 🎁

Достоинства
  • Быстрое восстановление
  • Быстрый ощутимый результат
  • Бюджетный вариант
  • Много где продаются
  • Много пропитки
  • Питание и увлажнение кожи рук
  • Увлажняющая
  • Удобно пользоватся
  • Удобное применение
  • Удобные перчатки
  • Эффект длится до следующего дня
eliz_lukianowa3421рекомендует