Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 06:46

Всем привет! Какие мальчишки не любят динозавров? А если ещё нужно раскопать их скелет , почувствовать себя палеонтологом.) Это же целое приключение в историю.

Сегодня хочу поделиться своим отзывом на набор для раскопок " Скелет Трицератопса ". Скажу честно, набор нам очень понравился. Брали на Wildberries.

Набор продавался в герметично упакованной коробке. Вся необходимая информация указана на упаковке, а также сам состав набора.

Страна производитель: Китай.

Внутри сам кусочек с гипсом оказался намного меньше, чем казалось, зато по бокам он был достаточно хорошо защищён от повреждений.

Внутри лежали поднос для раскопок из бумаги, молоток, зубрило, кисточка, мягкий воск для скрепления костей и подробная инструкция на русском языке. Также были указаны интересные факты о динозавре.

Поднос не просто был одного какого-то цвета, на нём были нарисованы кости динозавра. Размер 44 см.

Ребёнок с удовольствием занимался раскопками, было интересно и увлекательно. Единственное, гипс немного правда пылил.

В итоге, получился красивый скелет динозавра размером 20 см. У динозавра опускается нижняя челюсть. С игрушкой можно аккуратно поиграть, а можно поставить на полку.

Внутри находилась карта с куаркодом, благодаря чему можно посмотреть на динозавра через телефон или планшет, как на "живого".

Нам очень понравился набор раскопок, качественное исполнение, герметично и аккуратно собрано, чувствуется внимание к деталям. Ребёнок был занят весь вечер.) Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Герметичная упаковка
  • Качественная модель
  • Красивый результат
  • Мягкий гипс
  • Подробная инструкция и информация
  • Радость ребенка
Недостатки
  • Сильно пылит
LifeEAрекомендует