Опубликовано 22 Март, 2010 - 21:07

Моей малышке 3 месяца и сейчас я пользуюсь практически только huggies ultra comfort. Сначала я купила маленькую пачку - попробовать, они мне очень понравились, впитывают отлично, спим всю ночь (12 часов) и они ни разу не протекли, поверхность у них мягкая, абсорбент внутри при намокании не сбивается в комок, да и внешне они очень привлекательные - красивые картинки с виннипухом и тигрой, малышу конечно оно еще не надо, ну а так просто приятно для глаз мамы. Раздражения или аллергии на них не было. Следующую упаковку я купила уже большего объема и тут качество уже похуже. наполнитель внутри бывает сбивается, иногда протекают, и что самое неприятное абсорбент действительно откуда-то иногда просыпается. Я на коже малыша пару раз замечала. А в остальном все хорошо. Я так понимаю, что качество зависит от страны производителя, да и мамочки на пробу всегда берут маленькую пачку, понравились, можно и большую купить, а там можно и качеством похуже подсунуть. А так подгузники на твердую четверочку.
Достоинства
  • Впитываемость
  • Есть экономичные упаковки
  • Не вызывают раздражения
  • Удобные в использовании
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Гель превращается в комок
Natalia229рекомендует
05.09.2016
С ума сойти! Сейчас, к сожалению, везде людям хотят впарить г..но! Особенно расстраивает, что много дряни, химии и подделок в ДЕТСКИХ товарах, при том, что, как ни крути, все детские товары стоят недешево!