Опубликовано 16 Июль, 2019 - 00:59

649 руб.

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня хочу завести речь о миленькой туалетной водичке от Ив Роше "Лесная земляника".

Моё знакомство с ней произошло, когда я отправилась покупать "Бургундскую ваниль" и прихватила "Кокосовый орех" )) Именно тогда я брызнула на блоттер эту чудную земляничку, очаровалась, но решила, что на сегодня покупок хватит)

Блотер, к слову, прихватила с собой , чтобы наслаждаться. Каково было моё разочарование, когда аромат убежал с него буквально через 20-30 минут(

Стойкость - это слабое место этой водички (чем НЕ грешат два выше указанных аромата), но за ёё аромат я готова простить ей эту оплошность)

Через пару дней я снова наведалась уже за ней.

Дизайн у данной серии простой,но мне до чёртиков он нравится!

Это моно аромат, никаких нот тут не найти, кроме спелой лесной землянички. Сразу после нанесения слегка ощущается спирт. Не могу назвать это земляничным вареньем или настойкой, мне чудится исключительно лесная земляничка)

Стойкость маловата, буквально пол часа. Но я ей пользуюсь либо дома, для наслаждения этой прелестью, либо на выход - тогда уже беру с собой и обновляю. Для этого кстати есть удобные небольшие флаконы, я же приобрела на 100мл и не жалею, так как расход, в связи со стойкостью - большой.

Кому подойдёт: Да кому угодно. Это ведь земляничка) Только перед применением обязательно потестируйте на коже, потому что многим бросается в нос спирт и прочее. Мне же подошёл и я души не чаю в этом аромате)

Как такое баловство на лето - рекомендую несомненно. Да и для того, чтобы радовать себя дома и поднимать настроение! А с этим данный аромат справляется на ура!

Спасибо за внимание!

Больше отзывов на декоративную и уходовую косметику, а также парфюмерию ищите в профиле! ♥

Достоинства
  • Вкусненький запах
  • Вкусный запах.
  • Мне нравится
  • Необычный
  • Нравится мне и моему любимому
  • Пахнет настоящей земляникой
  • Подходит молодым девушкам
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не стойкий
Ri.Rishaрекомендует