Жевательные конфеты ROSHEN Бешеная пчелка - отзывы

• вкуснятинка

Jane Moor аватар

Никогда не обращала на них внимания. Меня "припёр" голод в институте. Понимаю конечно, что конфетками не наешься, но они меня порой спасают. Перекусываю ими до большой перемены. Меня угостили одной из этих конфет и она мне так понравилась, что в этот же вечер только ради них пошла в магазин.

• Roshen Бешеная пчелка. Конфетки как семочки) Очень быстро кончаются.

25.04.2014
    Анастасия Птичка аватар

А Вы пробовали конфетки Бешеная пчелка?  Я от них в восторге! Фирма Roshen  приятно удивляет вкусными сладостями, которые я так люблю. Я думаю,что многие пробовали конфеты Бешеная пчелка. Очень вкусные  и легкие конфеты.

• Откуда фруктовые конфетки? Бешеная пчелка принесла!

21.04.2014
    ЕваГринТри аватар

Разноцветные конфетки "Бешеная пчелка" от ROSHEN многим знакомы, они продаются и на развес (стоимость примерно 160 рублей), и вот в таких ярких пачках-упаковках: В упаковке, что на фото, 250 граммов желейного великолепия в обертках, конфетки все разного цвета — зеленого, оранжевого, желтоватого,…

• Долгая охота за бешеной пчелкой окончилась фиаско.

12.03.2015
    Вера Голубева аватар

Познакомившись с конфетами "Отважный комарик" , оставив отзыв и прочитав комментарии, я возжелала "Бешеную пчелку". Искала несколько дней. и сегодня наконец-то купила. Данную пчелку нашла в "Магните", 256 руб.кг. Небольшие конфетки с симпатичной лупоглазой пчелой)).

• Аппетитно и так вредно! ФОТО!!!

08.02.2014
    Markizetta аватар

Открыла для себя эти конфеты давненько, но ем их не часто, уж больно состав смущает конфеток. Итак, внешний вид приятный, аппетитный. Мармелад прозрачный и упругий! Нчинка не выливается. Ощнако, меня сразу смутил не совсем уже натуральный аромат, как это было раньше.

• Вкусные пчёлкиツツツ

27.02.2014
    Vikki7 аватар

У меня дома случайным образом оказалась целая ваза с этими конфетами!!)))а так как они мне очень понравились, я спешу с Вами поделится))Они продаются практически в каждом магазине.

• сладкое царство пчелок + неземное наслаждение

23.09.2016
    tanya-smetanka аватар

Конфеты " Бешеная пчелка" одни из моих любимых желейных конфеток. В них просто нет недостатков, они идеальные!   Одни только плюсы у этих конфеток: яркие фантики разнообразие вкусов не приторные доступная цена очень быстро наедаешься мягкие конфетки + начинка внутри очень нравятся детям легкие и…

• Вкуснятинка! +фото

15.05.2013
    Leandra аватар

На эти конфетки меня подсадил младший брат. Я к сладостям равнодушна, но желейные "Бешеные пчёлки" полюбила всей душой! У них только один минус - ешь-ешь, и всё мало. Хочется ещё и ещё!Купили мы упаковку 250 грамм за 42 рубля.

• Надоели шоколадные конфеты? Впадаем в бешенство ;)

25.10.2014
    Ronet аватар

Даже не представляю, кому пришла в голову пришла идея назвать конфеты "Бешеными пчелками" но вкус по-праву можно назвать замечательным!  веселенькие разноцветные желейные остановиться невозможно   На упаковке можем прочитать информацию от производителя, что изготовил он конфеты из продуктов…

• Фруктовый взрыв от бешеной пчелы! Вкусные весёлые конфетки, но не без недостатков...

Vertokryl аватар

Подсела я на эти желейные конфетки еще летом, когда ездила в Беларусь. Именно там их и купила в первый раз. И с тех пор хочу их постоянно! Очень нравится их разнообразный вкус, жидкая начинка, структура. И по цене вполне бюджетно. "Бешеная пчёлка" - кто же придумал такое весёлое название?

• Суперконфетки Бешеная Пчёлка от Roshen

29.07.2014
    plohaya_koshka аватар

Конфеты вообще ем редко, но это не совсем конфеты, это мармеладки с жидким центром. Такие конфетки идеально подходят для тех, у кого чувствительные зубы и кому надоели приторные шоколадные конфеты.

• Вкусные пчёлки с фруктовым мёдом! :)

20.04.2017
    Grenade аватар

Желейные неглазированные конфеты под названием "Бешеная пчёлка" от торговой марки "Рошен" мне полюбились с первого раза, и теперь я время от времени балую себя лакомством с необычной начинкой!

• ВКУСНО и НАТУРАЛЬНО!!! Состав + ФОТО!

06.05.2013
    Марина Коноплицкая аватар

Вообще конфетки эти я очень люблю - 6 разных вкусов (апельсин, грейпфрут, лайм, вишня, клубника и лесная ягода. Оторваться от них невозможно - они как семечки - съев одну - съешь и все остальные.Бешеная пчёлка, Шалена бджілка, Crazy Bee - это одни и те же конфеты.Конфеты желейные с жидкой начинкой…

• Вкуснющие желешки))

16.01.2015
    Юлечка Машкова аватар

Они мне заменяют ириски - эти миленькие пчелки, действительно бешеные)) Фантик яркий с изображением знакомой всем Рошеновской пчелки)) Состав есть на сайте фабрики Да уж. много всего напихали...

• Вкус и цена меняются не в лучшую сторону

07.05.2015
    Серебро аватар

На эти конфеты меня пару лет назад подсадили дети. Больше всего по вкусу мне понравились зелёненькие, но их всегда было меньше всего. Заметила интересную вещь: в школе, когда дети в классе раздают конфеты в свой день рождения, "бешеная пчёлка" пользуется наибольшим успехом.В последнее время они…

• Почему их все так любят? Особенно дети? Они же вредные.

24.10.2016
    Ikbe аватар

Не могу не рекомендовать, так как у сына это любимые конфеты. Уже и помню кто принес их домой и дал ему попробовать, но с тех пор он с пчелками не расстается. Я стараюсь давать ему их как можно реже, не более 1 раза в неделю и количестве 2-3 конфеток. Спросите почему? Посмотрите состав.

• Не ругайте меня! Сподвигли на отзыв положительные отзывы

25.10.2014
    Momoko аватар

Глупо как истеричке кричать не покупайте, ведь нравится ЭТО многим. Плюсы есть: разноцветные веселое название и обертка приятная по мягкости жидкая начинка Но это так себе плюсы, на мой взгляд, если речь идет о продукте питания.

• Расходятся как семечки))

06.05.2016
    catwoman207 аватар

От этих конфет съедаются одним махом.Съев одну конфетку,Вы не сможете остановиться)) Больше всего меня развеселило название конфеты "Бешеная пчелка".Конфеты действительно вызывают бешеную тягу к себе))) Конфеты находятся в яркой обертке.Написан лишь адрес производства.Состав был найден на…

• Любимая вкусняшка))

14.02.2015
    SvetaPodgorniak аватар

Всем привет! Сегодня хочу написать о своих любимых конфетках " Бешеная пчелка". Могу незаметно слопать этих вкусняшек целую гору) Очень уж они легенькие и вкусненькие, как семечки. Конфетки выглядят вот так: Яркая оберточка, с веселой пчелкой очень привлекает и манит скушать.

• обожаю эти конфетки

13.01.2013
    Helolai аватар

Описание: в состав микса «Бешеная пчелка Фрутти» входит 6 вкусов желейных конфет фруктового направления: апельсин, грейпфрут, кислая вишня, лесные ягоды, лимон лайм и земляника.

• Мой личный сорт наркотика!

10.12.2014
    mestalla758 аватар

Привет! Сегодня хочу рассказать о вкусняшке - встречайте "Бешеную пчелку" от Рошен! В яркой упаковке 250 грамм ярких, разноцветных конфеток: красные, желтые, оранжевые и зеленые. Развернула каждую конфетку из упаковки, но желтых мне не положили. Видимо, такая "бракованная" упаковка.

• Самые любимые))

25.03.2013
    lady_staysy аватар

Сколько изменений претерпели эти конфетки... Сначала они были в прозрачной с зелёными кончиками обёртке, потом - в жёлто-красной, потом у них вообще изменилась форма и вкус (и в этот период я их вообще есть не могла - настолько они стали противными, появился выраженный привкус химии), ну, а теперь…

• Жужа жужу! Самый лучшие конфетки на свете!

06.03.2014
    FoxRed аватар

"Бешеной пчелкой" угостили коллеги на работе. Это желейные конфеты с разными вкусами и фруктовым желе внутри. У меня в ближайшей "Монетке" продаются по 170 рублей килограмм, и всего три вкуса. хотя знаю, что их больше.

• интересные вкусные конфетки

06.01.2017
    ЮлияМММах аватар

Привет всем всем. Сегодня хочу поделиться своим мнением о таких конфетках, как crezy bee, что в переводе бешеная пчелка. И могу сказать, что действительно бешеная. Разный вкус конфет: апельсин, грейпфрут, кислая вишня и много других. Конфетки продаются в ассорти.

• Вкусные конфетки! Для любителей мармелада! Фото!

08.10.2013
    Танюшк@ аватар

По сути — это мармеладки , внутри которых есть некая жидкая начинка . Но по названию на упаковке- это конфеты желейные с начинкой неглазированные. Конфетки мягкие, жуются хорошо. Приятные на вкус. Внутри находится жидковатая начинка. Похожа на фруктовый сок, но с белым оттенком цвета.

• Поедается с бешенной скоростью!!!

29.05.2015
    Лилияз аватар

Люблю сладкое. Люблю зефир, люблю мармелад. Конфеты "Бешеная пчелка" типа мармеладные, скорее желейные. Вкус совершенно не приторный, легкий, скажем даже непередаваемо-незабываемый. На вес они легкие, так что купив полкило конфет можно получить большой объемный пакет вкусняшки.

• Это лучшие мармеладные конфеты,которые я когда-либо ела! (+ ФОТО)

10.10.2013
    Vera007 аватар

Всем доброго времени суток! Кто ж не любит конфеты)) И я не исключение! Сладкоежка со стажем! Вообще не очень люблю именно желейные конфеты,много их не съешь,но Бешеная пчелка от Roshen это просто нечто! Очень вкусные! Мягкие,с прикольной жидкой начинкой!

• Онищенко бастует против пчолок!!!

18.02.2014
    happyng аватар

Нашу семью подкупила пачка с "бешеными" пчелками на упаковке. Решили попробовать, купили. и были приятно удивлены. У них очень приятный кисло-сладкий вкус. Они яркого цвета и начинка просто тает во рту. Вся семья их просто обажает!

• Очень даже хорошо! [Photos inc]

01.10.2013
    NyanKoi аватар

Лирика : Я, сладкоежка со стажем. Но, в последнее время вкусы стали часто меняться, то, что ещё недавно приносило удовольствие может просто опротиветь в один момент. Поэтому, в очередной раз гуляя по супермаркету я долго не могла выбрать чего бы купить.

• Конфеты желейные с начинкой "Бешеная пчелка фрутти"

18.02.2014
    Vlada134 аватар

"Бешеная пчелка" фрутти фирмы ROSHEN - это жевательные конфеты с фруктовым соком внутри.Упакованы по 250 гр в ярком пакете. Конфеты завернуты в яркие фантики и имеют различные фруктовые наполнители. Мармелад конфеты не резиновый, а очень мягкий.

• ммм...не возможно оторваться! а вот почему?

04.04.2013
    NadinSauter аватар

Для любителей желейных конфет и мармеладок Бешеная пчелка просто мечта. Попробовав однажды, вы уже не сможете остановиться от поедания их и целого килограмма покажется мало!А не задавались ли вы вопросом почему?

• Осторожно! Вызывают зависимость!

28.03.2013
    Тирамису аватар

Довольно известные конфетки от украинского производителя Рошен. "Бешеная пчелка". Одно название вызывает улыбку. Интересно, кто придумал такое имя этим конфеткам и почему? У меня есть своя версия на этот счет. Попробовав их человек сходит с ума и начитает поедать эти вкусняшки как бешеный!

• Ох.. эта Бешеная пчелка..

23.10.2013
    Хельга163 аватар

Вообще я любительница всевозможных сладостей и когда покупаю стараюсь обращать внимания на производителя, так вот сладкого от фабрики Рошен я еще ни разу не пробовала не вкусного! и конфетки Бешеная пчелка не являются исключением - они безумно вкусные, разноцветные с забавными и веселыми фантиками!

• Никому не посоветую эти конфеты, какой-то полупластилин.

19.12.2014
    Милая Li аватар

Пока это самые невкусные желейные конфеты, которые мне удалось купить))) Судите сами: я так и не смогла их все скушать,при том, что лежали они на работе, где сладкого хочется всегда.

• У нас в Украине когда просишь Бешеную пчелку, продавцы тупят... Шалена бджілка она называется

03.02.2015
    DVIJOK аватар

Вообще назвать конфету Бешеная пчелка это надо конечно умудриться. Вы только вдумайтесь, что значит бешеная пчелка? Эдакая Майя, с перекошенной мордой и высунутым жалом бросается на цветок и насилует его высасывая весь нектар и вываливаясь оттуда примерно с такой рожей.

• Сладкие бешеные пчёлки!

30.01.2014
    AnaitiS аватар

Наткнулась на конфетки в Богом забытом магазине. Они дешевые и мягкие на ощупь, детям карамельки не покупаю, они их грызть начинают, боюсь за их зубы. А эти желейные, посоветовала продавец. Цена 160 руб за кг.

• Бешеная любовь!!!

08.10.2013
    yulyakiss аватар

Помню их принесла в уневер моя самая близкая подруга, ну и естественно мне целую жменю дала. Я к конфетам, да и вообще к сладкому равнодушна....А тут!!!просто влюбилась))Я просто не знаю, может они туда наркотик какой подмешивают))) Мне очень эти пчелки понравились, мягкий, сочные,сладкие с…

• Вкусно, но стоит ли оно того?

18.12.2013
    Fleurcristal аватар

Я вообще сладкоежка и любительница конфет ( почти всех) от Рошен. Сначала в бешенной пчелке мне понравилось название, потому и купила. Сразу удивило, что мармелад был достаточно мягки и почти не прилипал к зубам.

• Ммм, вкусняшка)

25.10.2016
    Мария_22 аватар

Доброго времени суток! Отличные конфетки! Жевательные и с начинкой, с разными вкусами. Покупала их раньше очень часто и сьедались они очень быстро.Покупала конфетки на развес или в прозрачных пакетах по 250 грамм.

• Психбольничная радость

08.07.2013
    Ikaterine аватар

И не зря я так отзыв назвала. Дело в том, что первый раз я попробовала эти конфеты именно в психиатрической больнице, угостила соседка по палате. Они всем понравились, не только мне. И теперь, когда я их встречаю, всегда вспоминаю этот веселыйбешеный период в моей жизни. А конфеты вкусные очень!

• Конфеты Бешеная пчелка. Как семечки: не оторвешься!

27.05.2013
    katerok98 аватар

Дорогие сладкоежки, мой отзыв для вас! Конфетки "Бешеная пчелка" - это просто находка для поклонников желейных конфеток! Такая вкуснотища, что не оторваться! Конфетки маленькие, на один зубок, поэтому таскаешь их, как семечки. Что отличает их от большинства желейных конфет - это наличие начинки.

• Вкусняшки) Нямка!)

28.03.2013
    AnnyMars аватар

Вкусные конфетки!) Небольшие желешки с вкусной тягучей начинкой) Бывают зелёненькие, жёлтые, красные) Невероятно вкусные. Пишут, что в состав входит натуральный сок, но как на самом деле не знаю) Всего 224 ккал, что для конфет очень мало) Это за счёт того, что с конфеты не входит шоколад, орешки и…

• я пчеломаньяк

22.10.2013
    Lime790 аватар

Как же хочется похудеть, девочки. Но есть у меня слабость БОЛЬШАЯ такая и вредная. Конфеты я не люблю вообщем то. Ну кроме Рафаэлки. И вот как то в гостях попробовала я эти конфеты, и вот они на протяжении нескольких лет мои спутники. Как увижу их в магазине - накуплю и за один вечер все съедаю.

• Нам нравится

staind13 аватар

Как-то раз с мужем мы купили эти конфетки. Я помню, раньше мама покупала такие же, но в другой обертке. Они тогда были без начинки внутри. Новые оказались желешками с начинкой, вкуснятина.

• Низкокалорийная вкусняшка))

17.04.2015
    Venerica аватар

Конфеты "Бешеная пчелка" купила несколько дней назад, граммов 200 - на пробу. Стоят недорого - примерно 170 рублей за килограмм.Бывают они нескольких вкусов - клубничные, цитрусовые (апельсин, грейпфрут) и яблочные, со сладкой начинкой.

• Обожаю их)))

15.07.2013
    Анна Михайловна Плотникова аватар

Очень люблю эти конфетки. Несмотря на то что мне многое сладкое кажется приторным, к этим конфеткам это не относится. Очень много разных вкусов. Люблю начинку внутри конфетки. Они ооочень быстро кончаются. И еще минус что их хочется еще и еще.

• И совсем не бешенная!

07.08.2013
    Елена Осеева аватар

Мармеладные  конфеты Бешеная пчелка  (украина, РОШЕН) - желейные фруктовые конфеты с  "йогуртовой" (по ощущению) начинкой. Конфетки имеют нежный неприторный ненавязчивый вкус. Вкусные, оставляют приятное послевкусие. За раз можно съесть десяток - для кого-то, конечно, это недостаток...

• Невкусные и в середине бяка. Шипучки лучше всех желешек!

15.07.2013
    Кот1 аватар

Как-то были я и мама в Варусе, в разделе конфет и печенья. Я выбрала эти конфеты, потому что на них была скидка. Думала будут по вкусу, т.к. папа приносил несколько штук, мне они показались вкусными. Когда их пробили в кассе, мы вышли на улицу и я сразу же стала пробовать и была разочарована.

• не впечатлили((

17.06.2013
    anna1106 аватар

Знакомого привез эти конфеты со словами :"Они такие классные, я всегда их покупаю, упаковка уходит за пять минут, оторваться не могу, хочется еще и еще"...

• Вкусные и любимые

01.04.2016
    Izuminka999 аватар

Приветствую. Сегодня я хочу оставить отзыв на конфеты "Бешеная пчелка". Они - одни из моих самых любимых. Сейчас расскажу, почему. Начнем, как обычно, с упаковки. Что можно о ней сказать - яркая, веселенькая, привлекает внимание.

Желейные конфеты с начинкой
Категория: Разные продукты
Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Жевательные конфеты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
От