Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 11:13

Подарили как-то мужу(он у меня тренер по тхэквондо и родители на все праздники,кроме 8 марта дарят подарки)набор гелей для душа AVON.Я вообще предпочитаю крем-гель для душа,но что делать,надо попробовать,а то на полке место занимает.Если,честно я обожаю всякие крем-гели и у меня их много,разные запахи и фирмы,подбираю под настроение в тот или иной день,поэтому места на полочке в ванной мало.
Попробовала я данный гель для душа:запах приятный,мылиться и пениться хорошо.Закончила процедуру,вроде ничего.Но как только я вытерлась полотенцем и собиралась уже нанести на кожу увлажняющий крем(кожа на теле у меня не особо сухая,но в определенные времена года она требует особое увлажнение,да и вообще после душа рекомендуется увлажнять кожу)у меня начался дикий зуд на теле.Раньше такого не было,поэтому я не задумываясь списала это на гель AVON.Пользоваться я им разумеется перестала.
Сначала я думала,что это у меня такая индивидуальная непереносимость этого продукта,но и мой муж сказал,что у него после геля кожа сухая и чешется.А у мужа кожа вообще идеальная,никогда даже в морозные зимы не замечалась сухость.
Я не рекомендую!
Недостатки
  • Не подходит для чувствительной кожи
  • Не увлажняет
  • Сушит кожу
Саллине рекомендует