Опубликовано 9 Май, 2014 - 14:13

Попробовала перейти на эти линзы с первого поколения, купившись на обещание, что немного улучшают зрение в полумраке. С моими семью диоптриями это очень актуальный момент. Понятно было, что сильно они его не улучшат, не фонарик же, но тем не менее.

Нет, зрение в полумраке они вообще никак не улучшают. Если только через самовнушение.

А так они оказались во много раз хуже предыдущего поколения: их не хватает на месяц, а если быть точной, то мешаться в глазах они начинают уже через неделю, через две можно смело выкидывать. В отличие от первого поколения - в этих линзах не дай бог заснуть, потом глаза скажут много чего хорошего и интересного. Спать в них нельзя точно. В линзах первого поколения можно и за это ничего не будет.

Они гораздо сложнее надеваются, хотя у меня в этом деле опыт многолетний.

Они некомфортно ощущаются в глазах даже совсем новые, мешают.

В общем, я вернулась к их предшественникам, которые ещё и дешевле, вот они себя ведут идеально, надел и забыл о них. А эти линзы - какой-то ужас просто.

Недостатки
  • Не могу носить более 15 часов
  • Не хватает на месяц
  • При длительном ношении сушат глаза
_ZaRaZa_не рекомендует
15.10.2014
Странно почему они не подошли вам. У меня и я и подруги некоторые носят линзы Pure Vision и все в восторге. А я на самом деле когда их первый раз одела, как будто прозрела. Да и вожу теперь с удовольствием меня блики не беспокоят. Так что странно как-то.