Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Февраль, 2011 - 18:07

Кормлю ребенка грудью, единственный способ предохранения в моем положении средства типа фарматекса или презерватив, или прерванный половой акт. Прерванный половой акт не помог - результат второй ребенок (когда первому еще 2 года). Презерватив не любит муж, да и я не в восторге. Недавно попробовали таблетки фарматекс. Да, ощущения не из приятных вводишь ее внутрь и там начинается бурная реакция. При половом акте очень скользко. После полового акта началось жжение. А еще нельзя пользоваться мылом за два часа до и 2 часа после полового акта (для подмывания надо покупать какое-то специальное пенящееся средство). Вводить надо за 10 минут, действие длится около 2 часов. В общем, очень много надо сделать для того, чтобы не забеременеть. Буду экспериментировать с кремом или со свечами. Может кто-нибудь подскажет проверенную альтернативу????
Достоинства
  • Защита от беременности
  • Партнер его не ощущает
Недостатки
  • Вызвал жжение
  • Нельзя пользоваться мылом
natalkazoiрекомендует
10.02.2011
я принимаю Чарозетту...специальные таблетки для кормящих матерей..но стоит это не дешево 600-700 р в месяц..и подбирали их мне после анализов крови на гормоны