Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 22:31

682 рубля

Привет, красотки! Вы хотите выглядеть отдохнувшей даже после 4 часов сна? Тогда я расскажу вам как!

Знакомьтесь! Моя любовь, мое спасение - Гидрогелевые патчи для глаз Secret Key

Знаменитые Енотики, которые стали звездой YouTube и Must Have очень многих людей.

Корейские продукты всегда отличаются своей няшностью от европейских продуктов) Эти патчи не стали исключением! Я думаю что половину успеха этим патчам принесла именно упаковка) Сразу бросается в глаза и заинтересовывает.

Что такое патчи для глаз?

Патчи — это полукруглые, похожие на пластырь подушечки, которые применяют как средство экстренной реабилитации уставшей кожи вокруг глаз. С одной стороны эти пластыри, как правило, покрыты гидрогелевой плёнкой или тканью, а с другой — клейким гелевым составом. Именно этой стороной патчи накладывают под глаза или над ними (в зависимости от цели применения).

Одним словом патчи - это экспресс уход за облостью под глазами.

Патчи бывают Гелевые и тканевые. Тканевые я не очень люблю - считаю их недостаточно действенными (возможно мне попадались такие)

В нашем случае это именно Гидрогелевые патчи. По своей текстуре они очень похожи на желе, которое от действия тепла кожи начинает немного растворяться.

Как и все гидрогелевые маски, патчи содержат колоссальную дозу гиалуроновой кислоты, оказывающей отличное увлажняющее действие в зоне вокруг глаз. Кроме того, гиалуронка помогает на некоторое время забыть о «гусиных лапках» и сеточке поверхностных морщин. Надеяться на устранение мешков под глазами с этим видом патчей, как правило, не стоит.

Описание продукта:

Secret Key-Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch Гидрогелиевые патчи для кожи под гла­зами дают моментальный эффект, увлажняя и тонизируя. Концентри­рованный состав патчей оказывает поистине волшебное действие. Аде­нозин отвечает за антивозрастной эффект, коллаген оказывает лифти­ногове действие, натуральные экстракты камелии, розы, розма­рина и др. – природные антисептики, а также противовоспалите­льные и антиоксидантные средства, омолаживают кожу.

Цена: 682 рубля на сайте iherb. Дешевле я не встречала, а вот дороже постоянно) Например на сайте Pudra цена на них 1300 рублей. Заметная разница, не так ли?

Какие же они красивые! Золотого цвета с мелким шиммером! В упаковке 90 патчей. 60 за зоны под глазами и 30 кружочков.

Кружочки можно наносить на мимические морщинки, покраснения и прыщики. Иногда, совсем редко приклеиваю на носогубные складки, но они очень плохо держутся. В то время как классические патчи держатся отлично и никуда не сползают.

В комплекте (на крышке) есть ложечка. Очень удобно ей подцеплять патч.

Хочу предупредить, что не стоит откладывать их в дальний ящик. Пользоваться нужно часто, ведь эссенция может немного испариться из баночки и верхние патчи могут подсушиться. Так было у меня. Храню их в холодильнике и на пару месяцев прекратила использование. После возвращения к любимому продукту обнаружила что эссенция процентов на 30 испарилась. Очень жаль.

Аромат: Приятный, ненавязчивый.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Carrageenan, Amorphophallus Konjac Root Powder, Guar Gum, Sodium Hyaluronate, Monarda Didyma Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Mentha Peperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia Refracta Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Betaine, Centella Asiatica Extract, Rosa Centifolia Flower Water, Beta-Glucan, Hydrolyzed Collagen, Castor Oil, Allantoin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Ceratonia Siliqua Gum, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Adenosine,Colloidal Gold (1000ppm) 10mg, Calcium Chloride, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance, Methylparaben, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Mica, Tin Oxide, Yellow Iron Oxid (CI 774921), Titanium Dioxide

Применение:

Использовать патчи необходимо на очищенную кожу.

Аккуратно подцепляете патч ложечкой и прикладываете на зону под глазами.

После 20-30 минут можно снять патч и прихлопывающими движениями, подушечками пальцев распределить остатки эссенции до полного впитывания.

До\после:

Мое впечатление:

✔Отлично убирает следы усталости

✔На 5+ справляется с увлажнением нежной кожи под глазами

✔Убирается припухлость

✔Немного осветляет кожу

✔Освежает взгляд

✔Разглаживает кожу под глазами

Эти патчи мне очень понравились и я однозначно их рекомендую! Единственное, мне хотелось бы попробовать более большие патчи, которые захватывают больше проблемных зон.

Если мой отзыв был вам полезен, пожалуйста, нажмите кнопочку Да.

Светик Сериковарекомендует
06.02.2018
Ни разу не пробовала никакие патчи. Надо исправиться )
Удобная штука)
06.02.2018
Люблю патчи, но такие еще не пробовала) И видимо зря.
Хорошие патчи) спасают при необходимости)
Круто! Эффект невооружённым глазом видно
Спасибо)
06.02.2018
Давно хочу попробовать патчи для глаз, и все никак не куплю Big smile
Если ни разу не пробовали, то обязательно купите) я уверена, что вы останетесь довольны)
06.02.2018
я пробовала несколько патчей, но они мне что-то совсем не помогли. И разная ценовая категория, и бренды. Но именно этой марки пачти очень популярны)
Я вот друхих не пробовала, но хочу) хочется именно сравнить)
06.02.2018
Сама такие патчи часто использую, но как-то эффект не особо на фото заметен)
Я вообще когда выкладывала фото сама подумала что ничего не понятно((( но в жизни конечно сразу видно где до, где после
мои любимые енотики Love
что-то мне подсказывает, поброжу я еще по разным патчам и к ним вернусь
уж очень у них аромат приятный
Аромат да) интересный)
06.02.2018
А я разницы невооруженным глазом не вижу
Я фотографию когда выкладывала, тоже эффекта особо не видела. Но в жизни по другому. В жизни сразу видно)
06.02.2018
Мне они только неплохо увлажнили и всё... ну и настроение подняли - позитивная всё же вещица.. Big smile
Даже если и только увлажнили - неплохо) нежная кожа под глазами требует ухода)
07.02.2018
Не пробовала такие. Корейцы умеют качественно делать уходовые средства.
Это точно! Корейцы молодцы!
Все хочу попробовать, но руки не доходят
Попробуйте! Я уверена что не разочаруетесь)
07.02.2018
Незаменимая штука для "сов" вроде меня)))
Это точно)
07.02.2018
Тоже есть такие) хочу сердечки попробовать теперь
Я тоже) сердечки интересно смотрятся)
07.02.2018
Тоже хочу давно такие, но цена не радует оригинальных
Мне кажется дешевле, чем на айхерб их не купить((
Забавная упаковка. Smile
Очень)
07.02.2018
Даже не знала что такие бывают, прикольные) надо будет попробовать)
Попробуйте обязательно)
07.02.2018
Не знала, что эти штуки называются патчи Big smile Не уверена, что хочу купить их, дороговато. Smile
Ну да, не дешевая штука. Тем более не первой необходимости
07.02.2018
Хочу, хочу такие Love Вы довольно выгодно их приобрели))
Мне кажется дешевле, чем на айхерб их не купить(
люблю такие патчи
Хорошая штука)
Постоянно вижу их ☺️
Отзывов море конечно на них)
07.02.2018
Я бы купила только из-за енота Big smile
Отлично, что они еще и результативные!
Smile
07.02.2018
Обожаю енотов)))Никогда не пользовалась такими,теперь есть повод) Smile
Хорошие патчи) спасают когда не высыпаешься)
07.02.2018
надо бы и мне патчи приобрести, еще не пользовалась Smile
Отличная штука! Обязательно попробуйте)
07.02.2018
хорошие патчи, как нибудь обязательно попробую)
Спасают в нужный момент)
07.02.2018
Очень люблю гидрогелевые патчи!
Я вот тоже. Тканевые как то не мое
07.02.2018
Вот я древность. Даже не слышала про них.
Штука не обязательная. Но хорошая)
обожаю такие штуки под глаза!!
Вот и я) очень спасают при необходимости)
07.02.2018
Хорошая штука,особенно для таких невысыпашек как я)))
Это точно)
07.02.2018
если честно то особого результата не увидела
Я когда выкладывала фото, тоже подумала что ничего не понятно. Но в жизни другое. В жизни сразу видно где до, где после.
07.02.2018
Мне кажется или фото "до" были лучше? Или так свет падает...
Мне тоже так кажется) более ровнее кожа. Такой эффект получился из-за падающего света и то что кожа под глазами стала влажная и зрительно выдвинулась вперёд. В жизни по другому)
удобный формат продукта Wink
Очень) достал, положил, снял)
08.02.2018
А на темные круги влияют как-нибудь? Smile
У меня нет темноты под глазами(( не могу сказать(((
Хочу! Хочу попробовать Love
Попробуйте! Отличная штука)
08.02.2018
Давно уже хочу их попробовать, уже не первый положительный отзыв вижу, значит точно пора брать)
Очень хорошая штука)
09.02.2018
Давно на них засматриваюсь, теперь буду знать, где самая выгодная цена.
Мне порой кажется что на айхерб на все цена выгоднее)
09.02.2018
Давно хочу, но они дорогие такие ((
Ну да, не дешевые(((
Частенько вижу наших звезд в этих патчах! Cool
Да да))
12.02.2018
Я еще не пробовала патчи для глаз, все откладываю и откладываю... А чего тянуть? Big smile
Вот именно)))
12.02.2018
Классные, забираю в хотелку Smile
Отлично)))
13.02.2018
Никогда не пробовала патчи!) но похоже надо)
Очень классная штука!)
Ещё 5 комментариев