Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 13:06

Чего - то я давно не писала отзывов на Эколаб, надо бы исправиться, тем более что сегодня я расскажу о таком необычном для меня предмете для ванны как золотое мыло.

И сразу же состав:

Радует, что состав на 92 % органический, так же радует, что присутствуют масла и их очень много и они разнообразны.

Меня огорчает хлипкая баночка для столь большого количества мыла. Могли бы сделать пластик потверже. Каждый раз открываю и боюсь, что сломаю баночку.

Т.к. я живу во Владивостоке, то такие необычные вещи проходят в 99 случаях из 100 мимо нашего города, но не в этот раз! Случайно наткнулась в «Кашелке» на него и влюбилась сразу. Люблю все золотое)) Принимая вечером душ я всей своей пятерней залезла в эту баночку, кайф получила необыкновенный, когда с моей руки стекает жидкое вкуснопахнущее золото!Релакс в чистом виде)

Пробовала этим мылом смывать масла…Мои волосы после этого были как пакля. Кстати смыть масла мне так и не удалось ни с перового, ни с третьего раза…
А вот для душа это мыло в самый раз! Пена получается мягкая и ее очень много! А запах… ммм… Пахнет медом! Этим запахом можно наслаждаться бесконечно! При смывании никакой масляной пленки не остается. И кожа после душа мягкая и вкуснопахнущая, запах правда быстро выветривается.

В принципе без этой вещи можно обойтись в обычной жизни, так что вряд ли я ее куплю в следующий раз. Но если вам хочется релакса, то вперед за покупками!!!=))

В этом ИМ Израильской косметики можно купить продукцию отЭколаб по низкой цене.

С благодарностью, что прочитали мой скромный отзыв, О1ga.
O1gaрекомендует
18.09.2015
Я тоже хочу это мыло Smile
18.09.2015
Rhett, раз хочешь - надо брать)))
30.09.2015
O1ga, Smile