Опубликовано 18 Май, 2019 - 14:16

Азиатская косметика захватила мой разум и хочу я все.))) Насмотрелась я блогеров на Ютубе и решила заказать этот пилинг.

Скатка, что-то новое для меня в уходовой косметике. Это все таки не скраб, а более делтикатный продукт по очищению кожи. Хотелось чтобы и увлажняло, и подтягивало кожу. Остановилась именно на этой "Images с экстрактом зеленого яблока и АНА-кислотами Remove Gelo Alpha Hydroxy Acids". Кожа у меня комбинированного типа. Зимой очень сухая, а летом наоборот. Поэтому летом стараюсь кремами не пользоваться (лицо очень потеет) и искала альтернативу им же.

Сказать, что я потрясена, это ничего не сказать. Очень хорошо очищает поры. Освежает кожу лица, увлажняет ее, присутствует легкий эффект лифтинга. В составе своем содержит фруктовые кислоты зеленого яблока, что позволяет достаточно глубоко очищать кожу. Своими свойствами кислоты удаляют омертвевшие клетки, шелушения, мелкие прыщики. Обладает витаминизирующими, смягчающими, тонизирующими и освежающими свойствами. Не сушит кожу, деликатно разглаживает мелкие морщинки и дарит сияние. Кожа после процедуры напитанная, нежная и увлажненная. Кремом можно даже не пользоваться.

до

после

Текстура гелевая, с микрогранулами. Очень хорошо скатывается без особых усилий. Наношу на сухую очищенную кожу, слегка массирую в течении трех минут до образования катышек и смываю теплой водой. Пользуюсь 2-3 раза в неделю. Эффект есть. Кожа выглядит более здоровой и ровной.

Экстракт яблока содержит пектиновые вещества, органические кислоты, комплекс витаминов В, каротин, соли железа и фосфора, флавоноиды и др. Натуральные фруктовые кислоты позволяют размягчить и удалить отмершие клетки, очистить поры, снять воспаление и улучшить цвет лица. Витамины В5,В9, каротин, соли железа и фосфора и пектин обеспечивают увлажнение и питание кожи.

АHA кислоты (альфагидрокси кислоты) – стимулируют синтез коллагена, ускоряют обновление клеток эпидермиса, а значит ваша кожа более свежая, здоровая и увлажненная. Также происходит разглаживание мелких морщинок и удаление пигментных пятен.

Способ применения: Нанесите средство на сухую чистую кожу, избегая области кожи глаз и губ, мягко промассируйте кожу лица до образования "катышек", затем смойте теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Объем: 100 мл

Флакон пластиковый с удобным дозатором с чекой. Имеет легкий приятный аромат. Пилинг очень экономичен в расходе. Продуктом очень довольна!

Достоинства
  • Качественный
  • Содержит витамины и кислоты
  • Хорошо очищает
Dragaрекомендует
18.05.2019
Как раз ищу достойную скатку) спасибо)
18.05.2019
Пробуйте! Я ей очень довольна))
02.04.2021
ерунда это, а не скатка