Опубликовано 9 Январь, 2017 - 18:05

Всем Привет!♥

Меня давно не было и я очень соскучилась! Я с радостью сегодня расскажу вам про бомбу для ванн "Звездопад" в новом дизайне от LUSH!

Немного от производителя:

Бергамот и медовые искры бразильского апельсина вальсируют с золотыми звёздами... В то время как успокаивающее покрывало цвета полночного неба покрывает воду, масла бразильского апельсина и бергамота сообща убеждают ваше настроение взмыть прямо к звёздам.

Место покупки: магазин LUSH

Цена: 420 рублей

Упаковка: классический бумажный "лашевский" пакет (в новогоднем оформлении)

Сама бомба синего цвета, звезды в ней увлажняющие, покрыты золотистыми блёстками. Блёстки держатся на теле после принятия ванны на протяжении всего следующего дня)) Ванная от них отмывается мгновенно, что меня очень радует.

Запах у бомбы наиприятнейший! На теле он тоже остаётся довольно долго. Это огромный плюс!

Ощущения очень приятные и во время принятия ванны и после. У бомбы однозначно расслабляющий эффект. Кожа становится гладкой и в буквальном смысле сияющей Laughing out loud

Звёзды растворяются дольше самой бомбы.

Кто-то считает, что бомбы lush - пустая трата денег. Лично я с этим не согласна! Мне приятно потратить для себя 400-500 рублей на одно принятие ванной (хоть и не всегда удаётся использовать бомбы еженедельно, так как это дороговато выходит). Но почему бы не купить эту прелесть пару раз в месяц?

Меня очень радует, что это:

= 100% натуральные компоненты

= безопасные синтетические вещества

Хочу отметить, что моя кожа очень часто отрицательно реагирует на пену, гели, кремы, но не на эти бомбы! Не бывает у меня после них сухости, аллергических реакций и т.д.

Буду ли я покупать эту бомбу снова? ДА! Советую ли я её Вам? Конечно!

Любимые, спасибо за внимание, Пока!♥

Бомба для ванны Lush "Интергалактик"

Очищающее средство Lush Пикантная кукуруза

Olya Shyрекомендует
09.01.2017
какая же классная задумка)
Тоже бомбочки люблю!
Сумасшедшая бомбочка! Love
мне подарили эту прелесть на нг) пока лежит, ждет своего часа до 14 февраля)
Какая красота! Love
Такая вода по цвету становится как морская Smile Понравился дизайн.
09.01.2017
крутая бомбочка, и нравится, что звездочки цельные)
09.01.2017
В такой ванной расслабится просто блаженство Smile
09.01.2017
согласна, бомбочки у них дорогие, и каждую неделю не могу их покупать, да даже и раз в месяц у меня не всегда денег хватает, но блиииин они такие классные...))
11.01.2017
обожаю всякие штуки для ванны от лаш, ароматы всегда нереальные)
у Лаш такие классные бомбочки Smile
11.01.2017
Люблю бомбочки, но цена у лаш кусачая Stare
11.01.2017
Мне бы понравился такой аромат!
12.01.2017
Выглядит очень круто! На подарок вообще - песня Big smile
02.02.2017
Звезды в руках))
Классно они, все таки, придумали, с разной скоростью растворения
28.09.2017
Сначала подумала, что звёзды - это игрушки, как из Киндера) детям бы понравилось такое купание "с сюрпризом".
16.02.2018
Обожаю бомбочки для ванн Love Такой кайф испытываю, когда они начинают растворяться Big smile